Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Весна не за горами: брачные танцы птиц в зоопарке Москвы

• 0_1582314804107_1.jpg

В преддверии весны животные стали готовиться к брачному периоду и менять шерсть. Самое интересное, как они ведут себя, исполняя оригинальные танцы. Для всех желающих понаблюдать можно прийти в Московский зоопарк. Там во всей красе предстанут павлины и венценосные журавли. Не менее горячие ухаживания у белых какаду и гвинейских турако, а также казуаров.
      Поскольку погода стоит теплая, то многие животные в вольерах также активизировались. Среди них шакалы, гиены, азиатские львы и полярные волки.

• Весна что то рано в этом году, в мае бы +20, хочется в тепле жить на даче:)

• @ALEXLED главное, что в июне потом не плюс 10 :)

• @Наталья-Бабюк ну и не +50 в июле:)

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

9 октября компания Тесла проведет День открытых дверей в Германии

Интересно, что практически готовы все разрешительные документы для постройки предприятия Tesla в окрестностях Берлина. А пока известный разработчик готовится к проведению Дня открытых дверей в этой...

Форум

На смену дождям и туманам. Утро новой недели принесло в Подмосковье летние температуры

По словам синоптикам, лето продлится до конца наступившей недели. Дневные температуры практически по всей Московской области достигнут отметки в двадцать пять градусов. Дожди не прогнозируются...

0
    Форум

Что делать если добавил слишком много уксуса в шашлык?

Мариновал недавно шашлык, психанул как-то и влил пол бутылки уксуса в мясо. Зря я это сделал..Попробовал потушить уксус пищевой содой, ну да..взрыв в миниатюре. Ну не взрыв, конечно, но пена знатная...

0
    Форум

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого...

0