Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Эти беспрецедентные способы защиты от короновируса

• Еду в метро и вижу..
      0_1582354790934_C854D2C1-8FD8-469A-B66D-D42263C251A5.jpeg

• Ох уж этот коронавирус

• Долго не понимал прикола, а потом понял. Для таких же тугодумов говорю - посмотрите на ее нос) Он же раскрыт)

• @Ostof :)

• @Ostof А ещё вирус проникает через любые слизистые, например через глаза. Так что к маске не забудьте ещё одеть и очки для плавания))) Маска, по большому счёту, защищает окружающих от вас, а не наоборот, как многие думают.

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Вопрос от 12.08.2019, 14:05:00

показать подробную карту почв кумылженского района

0
    Форум

Вопрос от 31.05.2018, 16:54:06

Здравствуйте. Через 2 недели после высадки томатов подкормила их нитроаммофоской -чайную ложку внесла под каждый кустик. Поливала 1 раз в неделю, но очень обильно. Сейчас томатам почти 1 месяц, но они...

0
    Форум

Робот-кот в носке от Panasonic

Компания Panasonic решила компенсировать во время пандемии для многих ощущение одиночества. В лаборатории технологического университета Тоехаси Мичио Ока был разработан необычный робот Никобо...

Форум

Сорт «Черное сердце от Борисовны»

В этом году помидоры растут как будто мы переместились в южные широты. Зреют на ветке, причем не в теплице, а на улице. Нет, не в грунте, каждый куст стдит в отдельном горшке. Просто не могу...

0