Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Активное долголетие: в модели тем, кому за 50

• 0_1582831144257_1.jpg

В Орехово-Зуево (Подмосковье) прошел областной форум под названием «Возраст в моде». В нем приняло участие свыше 100 человек в рамках уже известного многим проекта «Активное долголетие».
      Форум не зря получил такое название, которое касается открытого модного направления базе местного центра социального обслуживания. Руководит всем этим процессом профессиональная модель Дарья Звягина.
      Участники смогли принять участие в различных обучающих семинарах в области косметологии, оздоровления и элегантного стиля тех, кому 50+. Также по желанию можно было пройтись по подиуму в роли настоящей модели. Самой старшей модели было 73 года.

• Процент стариков в население увеличивается, так что идет переориентация на активную часть, а это как раз пенсионеры, которые должны найти себя на «отдыхе».

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Ворота в индивидуальность

Мне всегда становится обидно от фразочек вроде "ну не знаю, что ты там нашла в садоводстве интересного, скучно. Вот стану пенсионеркой..." И это говорят мои ровесники ) Хорошенькое дело! Дачей...

Экодуки в помощь животным: еще один достроили в Солнечногорске

Подмосковье пополнилось еще одним экодуком. Такие мосты помогают диким животным сохранять их тропы, чтобы исключить их неожиданное появление на проезжей части, что может стать причиной аварии. На...