Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Древние цветы за 600 млн. рублей

• 0_1582919215686_2.jpg

Житель из Щелково Николай О., который к тому же является палеонтологом-любителем, занимается продажей одного из 32 окаменевших плодов неизвестного растения, которому примерно 65 млн. лет! Тем, кто любит подобные диковинки мелового периода, предлагают купить цветок за 50 млн. рублей.
      Николай поделился, что сам собирал эти растения в Центральной Азии в верхних слоях мела. Такую стоимость палеонтолог объясняет редкостью находок этого вида. Причем четыре случая находки окаменевших плодов датируются возрастом более 15 млн. лет.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Выплата 10 000 за ребенка

Вчера президнет рассказал много вестей, самой резанансной из которых считаю выплату 10 000р за ребенка от 3- 15 лет включительно. Для того, чтобы получить единовременную выплату, напоминаю, 10 00...

4