Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Древние цветы за 600 млн. рублей

• 0_1582919215686_2.jpg

Житель из Щелково Николай О., который к тому же является палеонтологом-любителем, занимается продажей одного из 32 окаменевших плодов неизвестного растения, которому примерно 65 млн. лет! Тем, кто любит подобные диковинки мелового периода, предлагают купить цветок за 50 млн. рублей.
      Николай поделился, что сам собирал эти растения в Центральной Азии в верхних слоях мела. Такую стоимость палеонтолог объясняет редкостью находок этого вида. Причем четыре случая находки окаменевших плодов датируются возрастом более 15 млн. лет.

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Парки Подмосковья приготовили мероприятия в онлайн-режиме

Сразу 49 областных парков на своих официальных страницах в соцсетях подготовили интересные программы. Поэтому можно продолжать наслаждаться весенними красотами местных парков, не выходя из дома...