Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Несовместимость овсянки и молока.

• Каждую неделю покупаю молоко и варю овсяную кашу. Никогда никаких проблем не возникало. Причем очень люблю эксперименты, добавляю в кашу различные сухофрукты, в последнее время изюм.
      Неделю назад все было как обычно, все уже по наезженной: молоко, каша...
      И тут случилось непредвиденное - молоко свернулось. Какой вывод сделаете?
      Правильно, молоко не свежее. Кашу выбрасываю, молоко ставлю скисать на творог.
      Сегодня все повторилось с тем же результатом. Только сначала молоко было проверено на сворачиваемость. Молоко - отличное, вкусное и свежее.
      Не знаю что за крупа такая, но от нее молоко сворачивается. Может у кого-то есть этому разумное объяснение? За всю мою жизнь с таким явлением сталкиваюсь впервые.

0_1582977274039_5244197B-48F2-4C04-A709-9525598116E9.jpeg

• Я тоже заинтрегован...непонятно!

• В овсянку добавлена какая то химия может? Надо попробовать купить другую овсянку и другое молоко....

• @ALEXLED, молоко покупаю много лет, а вот овсянка новая, раньше не брала такую. Буду менять. Жалко конечно, сделала запас, теперь все птицам, если будут есть.

• @MaRi а ну тогда в ней дело.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как сделать бассейн из деревянных паллет дешево и сердито?

Если вы всегда мечтали иметь собственный бассейн, но ограничены в средствах, то есть вариант. За несколько часов вы можете построить свой собственный бассейн, не сильно потратившись. На первом этапе...

1
    Форум

Как заделать щель между ванной и стеной

Новостройка, старый дом, да и просто ремонт – здесь не останется без внимания ванная комната. Особенно, если там нас там постоянно караулит «сюрприз» - щель между ванной и стенкой. На первый взгляд...

0
    Форум

Колодец. Фильтры тонкие для очистки воды и сезонность.

Скважина. Это одна вода. Колодец. Это совсем другая вода. Грубая очистка и из скважины и из колодца может производиться похожими фильтрами - можно считать, что это просто механический способ...

1
    Форум

По опыту предков: строим из глины и соломы

Если сказать кому-то из знакомых, что строишь дом из глины и соломы, есть риск столкнуться с недоумением (в лучшем случае), ведь собеседник, скорее всего, представит себе древнее неуклюжее сооружение...

0