Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мне лень комментировать

• это уже третья посудосушка из китайской нержавейки ! На этот раз покупал в интернет магазине Wildberries 02 июля 2019 года
      0_1583210220664_2020-03-03_103627.jpg
      еще не прошел год и что мы видим
      0_1583210287590_DSCN3740.JPG

0_1583210295208_DSCN3741.JPG

0_1583210303216_DSCN3742.JPG

0_1583210310755_DSCN3743.JPG

0_1583210317385_DSCN3744.JPG

0_1583210323799_DSCN3745.JPG

0_1583210332715_DSCN3746.JPG

0_1583210339113_DSCN3747.JPG

0_1583210344486_DSCN3748.JPG
      и самое интересное товар даже не сняли с продажи . Обман покупателей продолжается

• И все же может быть остановиться с попытками найти нержавеющую просушку? Может быть просушке должно быть пластиковой?

• @akukushkin1 нет , я не сдамся ! Есть посудосушки производства Россия . И я надеюсь они не из китайской нержавейки . Но цена выше в два раза
      https://www.sima-land.ru/4297918/posudosushitel-dvuhurovnevyy-v-bazu-inoxa-800-16-seryy/

• Мдэ качеством так и веет от неё

• @Андрей-Туманенко , удачи вам.

• @MaRi теперь обкатку проходит посудосушка INOXA , изготовленная в России

• Привет! как в итоге INOXA сделанная в России? Я внимательно слежу за событиями про посудосушки и благодаря вашему отзыву чуть было не купил от INOX сваренную из прутиков. А эта сделанная в России, читаю прям пишут не имеет сварных швов. (Неужели у нас в стране не могут больше делать посудосушилки и уголки в ванную из нормальной нержавейки как у моей бабушки было, где ни капли ржавчины, спустя 100 лет)

• @klay77 кажется у нас могут делать все, но вопрос в цене))

• @akukushkin1 я так понял парень готов любые деньги выложить), он уже потратил тыщ 20, это у него третья сушка), а могла быть одна с позолотой). Возможно тут смысл бизнеса в другом, наши в советские годы разорились, потому что делали качественно и потом перестали покупать (все купили). А тут надо за дорого, но чтоб через 2-3 года сломалось.

• @klay77 сейчас из листовой нержавейки INOXA . Могу сфотографировать , что с ней

• @Андрей-Туманенко Она тоже поржавела? Можно не фоткать, верим на слово.

• @klay77 я ее специально не мою. Вся в известковом налете , но явной ржавчины нет. Правда на тарелках пятна ржавые в местах соприкосновения сушки с посудой

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Итальянская посудосушка INOXA часть 2

Хочу вернуться к бесконечной теме развода или где все же купить хорошую посудосушку ? На смену BOYARD мне предложили беспроигрышный вариант от итальянского бренда INOXA и как говорится радости не было...

Форум

Мне очень грустно от трат на таблетки...

Купил тут таблеток, которые мне необходимы для поддержки организма в хорошем состоянии. Куча разных витаминов. Вышло в 10 тысяч рублей на сайте iherb.ru. Мне очень грустно, ищу морального сочувствия у...

1
    Форум

Роспотребнадзор разъяснил права...

начало по ссылке https://domorost.ru/topic/3991/просрочка-по-предоплате

Форум

Зачем так усложнили техпроцесс?

Предлагаю рассмотреть разницу в изготовлении диодной платы ламп Wolta, Feron и Sweko И так диодная плата Wolta т.е. нет прямого (теплового контакта) диодной платы с контактами подключения к сети 22...