Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.

• Всем привет, в начале зимы я купил новую дрель и сразу решил оснастить её всем необходимым, сверла конечно же купил первым делом. Сразу захотелось купить набор бит, чтобы использовать дрель и как шуруповерт, не накупать при этом с десяток приборов для каждой задачи, сразу нашел привлекательное предложение - 32 биты за 170 рублей. Вот они:
      0_1583439883100_20200305_230843.jpg
      На зацарапанную и заляпаную упаковку смотреть неособо то и интересно, переворачиваем:
      0_1583439935695_20200305_230918.jpg
      После ознакомления я сразу же вырезал список бит в комплекте а упаковку выбросил, и вот что вышло: 0_1583439974464_20200305_231403.jpg
      Сами биты идут в очень удобной коробочке, сделанной из резины:
      0_1583440028569_20200305_231409.jpg
      Коробка очень удобная, я сразу положил её в коробку с дрелью, приятно когда миниатюрно. Внутри коробочки находятся 32 биты и насадка, все как и заявлено:
      0_1583440116277_20200305_231439.jpg
      Насадка:
      0_1583440145771_20200305_231549.jpg
      Фигурной стороной она вставляется в дрель, с обратной же стороны вставляются биты:
      0_1583440208836_20200305_231558.jpg
      Сами биты хорошо держатся засчет мощного неодимового магнита, кстати выглядят относительно аккуратно:
      0_1583440254820_20200305_231610.jpg
      В эксплуатации набор показал себя хорошо, ну а остальное - время покажет:) потом дополню эту запись когда что нибудь испортится:)

• Вот любопытно насколько они хорошо себя зарекомендовали)))
      В упаковке вроде бы 32 биты?)) а сколько рабочих бит осталось?)))

• @Схемотехник 32, а что не так? Все рабочие и нужны;)

• @ALEXLED сказал Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.:

@Схемотехник 32, а что не так? Все рабочие и нужны;)

У меня когда бы были относительно "дешевый" набор бит. Если их использовать при помощи обычной дрели, то есть без ограничения по моменту нагрузки - то получалось что они жили очень мало.
      Понятно, что они были некачественные, но и дрель создавала перегрузку по моменту...

• @Схемотехник я на минимальных оборотах пользуюсь, пока все окей

• @Схемотехник сказал Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.:

при помощи обычной дрели

Да, вспоминается мне, что давным давно когда то, пока не купил нормальный шуруповёрт, тоже пытался саморезы крутить дрелью, но крест на битах срывается очень быстро. Даже на самых малых оборотах дрели использовать её как шуруповёрт мне тогда показалось не удобным.

• @Slava сказал Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.:

Да, вспоминается мне, что давным давно когда то, пока не купил нормальный шуруповёрт, тоже пытался саморезы крутить дрелью, но крест на битах срывается очень быстро. Даже на самых малых оборотах дрели использовать её как шуруповёрт мне тогда показалось не удобным.

Дрелью я сорвал все крестовые китайские биты))) завернув 3 или 4 шурупа. Остальные закрутил отверткой))

• @Схемотехник мои пока живы но я уже ощущаю дискофорт от того что они плохо магнитятся...

• @ALEXLED сказал Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.:

мои пока живы но я уже ощущаю дискофорт от того что они плохо магнитятся...

Выпадают они?

• @Схемотехник саморезы от них иногда отваливаются....я вот думаю если сменить саму насадку на другую с хорошим магнитом а биты оставить эти, то это должно исправить ситуацию

• @ALEXLED аааа, значит магнит в насадке определяет... а я думал биты магнитные)))

• @Схемотехник биты тоже определяют, но насадка с хорошим магнитом если то она засчет этого будет намагничивать и биты:)

дрель 2 шуруповерт 1 биты 1 stayer 1

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Посадочный картофель из овощного отдела.

Как я покупаю картофель в магазине? Выбираю красивый, ровный и желательно чистый. А что будет если такой замечательный картофель посадить на свою грядку, наверно тоже вырастит как материнский. Так вот...

1
    Форум

Икра из баклажан.

Для меня идеальная икра из баклажан - та, которую делала моя бабушка из Краснодара. Она была идеальной. Бабушки давно нет, рецепта не осталось и я несколько лет пыталась повторить вкус той икры. И вот...

2
    Форум

Закуски из овощей.

Закуска из маринованных кабачков прям отрыв башки, а не рецепт Состав молодые кабачки или цуккини - 2 шт (~400-500 г), чеснок - 2-3 зубчика, оливковое или растительное масло - 100 мл, белый винный...

1
    Форум

Не скучай на карантине, возьми себе котика из приюта

Для этого достаточно пройти собеседование в онлайн режиме. Например, приюты для животных «Зеленоград» и «Зоорассвет» по-прежнему занимаются поисками хозяев для своих питомцев, несмотря на период...