Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.

• Всем привет, в начале зимы я купил новую дрель и сразу решил оснастить её всем необходимым, сверла конечно же купил первым делом. Сразу захотелось купить набор бит, чтобы использовать дрель и как шуруповерт, не накупать при этом с десяток приборов для каждой задачи, сразу нашел привлекательное предложение - 32 биты за 170 рублей. Вот они:
      0_1583439883100_20200305_230843.jpg
      На зацарапанную и заляпаную упаковку смотреть неособо то и интересно, переворачиваем:
      0_1583439935695_20200305_230918.jpg
      После ознакомления я сразу же вырезал список бит в комплекте а упаковку выбросил, и вот что вышло: 0_1583439974464_20200305_231403.jpg
      Сами биты идут в очень удобной коробочке, сделанной из резины:
      0_1583440028569_20200305_231409.jpg
      Коробка очень удобная, я сразу положил её в коробку с дрелью, приятно когда миниатюрно. Внутри коробочки находятся 32 биты и насадка, все как и заявлено:
      0_1583440116277_20200305_231439.jpg
      Насадка:
      0_1583440145771_20200305_231549.jpg
      Фигурной стороной она вставляется в дрель, с обратной же стороны вставляются биты:
      0_1583440208836_20200305_231558.jpg
      Сами биты хорошо держатся засчет мощного неодимового магнита, кстати выглядят относительно аккуратно:
      0_1583440254820_20200305_231610.jpg
      В эксплуатации набор показал себя хорошо, ну а остальное - время покажет:) потом дополню эту запись когда что нибудь испортится:)

• Вот любопытно насколько они хорошо себя зарекомендовали)))
      В упаковке вроде бы 32 биты?)) а сколько рабочих бит осталось?)))

• @Схемотехник 32, а что не так? Все рабочие и нужны;)

• @ALEXLED сказал Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.:

@Схемотехник 32, а что не так? Все рабочие и нужны;)

У меня когда бы были относительно "дешевый" набор бит. Если их использовать при помощи обычной дрели, то есть без ограничения по моменту нагрузки - то получалось что они жили очень мало.
      Понятно, что они были некачественные, но и дрель создавала перегрузку по моменту...

• @Схемотехник я на минимальных оборотах пользуюсь, пока все окей

• @Схемотехник сказал Набор бит STAYER - сделай из своей дрели шуруповерт недорого.:

при помощи обычной дрели

Да, вспоминается мне, что давным давно когда то, пока не купил нормальный шуруповёрт, тоже пытался саморезы крутить дрелью, но крест на битах срывается очень быстро. Даже на самых малых оборотах дрели использовать её как шуруповёрт мне тогда показалось не удобным.

дрель 2 шуруповерт 1 биты 1 stayer 1

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Икра из баклажан.

Для меня идеальная икра из баклажан - та, которую делала моя бабушка из Краснодара. Она была идеальной. Бабушки давно нет, рецепта не осталось и я несколько лет пыталась повторить вкус той икры. И вот...

Блюдо родом из Италии: о пользе пасты

Это блюдо популярно сегодня практически в каждой стране мира. Поэтому Роскачество решило озвучить его полезные стороны. Если снова вернуться к чувству меры, то в минус для организма паста точно не...

Подоконники из искусственного камня.

Кто делал такие подоконники? Во сколько они вам обошлись? Где заказывали? У меня пластиковый подоконник сломался, теперь хочу сменить все пластиковые подоконники на подоконники из искусственного камня...

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...