Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Онлайн-карта от Яндекса от коронавирусе

• 0_1584387240199_2.jpg

Как бы нам не надоели новости об этом, но всякий раз мы прислушиваемся к сообщениям по радио или телевизору, а еще обязательно обращаем внимание, что пишут в интернете. Так вот, чтобы сократить время на просмотр такого количества источников, Яндекс придумал карту, по которой в режиме онлайн можно отслеживать распространение коронавируса не только по России, но и по всему миру.
      На этой карте также можно увидеть постоянно обновляющуюся статистику заражений, смертельных случаев и процент выздоровевших пациентов.

Карта https://coronavirus-monitor.ru/

• Я давно пользуюсь этой картой, какое-то представление она дает, но сильно запаздывает при подаче информации.

• я не думаю, что актуальную информацию стоит публиковать. У нас тут эпидемия страха, так что людям лучше давать информацию очень аккуратно

• @akukushkin1 , я за оперативную информацию. Паникеры найдутся в любом случае.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как еще можно защитить технику от перепадов напряжения?

Всем снова привет, сегодня я расскажу что такое реле напряжения и почему оно нужно для подключения дорогой бытовой техники, даже если у вас имеется стабилизатор напряжения или сетевой фильтр. До...

3
    Форум

В интернете доступна интерактивная карта площадок для запуска пиротехники

При этом на карте размещены только легальные места, о которых должны знать все жители. Она доступна для ознакомления на официальном сайте властей области. Общее число таких точек, получивших...

Форум

Запущена технология Meteum 2.0 от Яндекса

Это новая разработка поможет получать более точные прогнозы погоды. Особенность технологии – алгоритм машинного обучения, который собирает все необычные факторы на основе не только метеостанций и...

Форум

В Подмосковье станет доступной интерактивная карта с частными клиниками

Это карта клиник, где можно по страховому полису обязательного медстрахования получить необходимые услуги. Это бесплатное обслуживание в частных медицинских структурах. На карте можно найти все...