Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Раменском замечена тропическая птица

• 0_1585083310611_6.jpg

На стоянке такси житель Раменского Андрей Снегирев заприметил птицу, которая в России не обитает. Она там частый обитатель и у таксистов любит выпрашивать еду. А называется она майна обыкновенная или саранчовый скворец. Обычно она обитает в Иране, Индокитае, юго-востоке Афганистана, Пакистане, юге Средней Азии, Цейлоне и Индии.
      Эту птичку в районе дач увидела еще в феврале горожанка Нина Григорьева. Причем привлекла она внимание своими необычными звуками, которые похожи то на лаянье, то на карканье.
      По словам Сергея Гладышева, орнитолога ветеринарной клиники «Зеленый попугай», птица может даже человеческую речь повторять. Обычно майна содержится по типу попугаев в клетке. Поэтому вполне возможно, что хозяин птицы просто не выдержал ее говорливость и энергичность.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

В событийном туризме Подмосковье оказалось в тройке лидеров

VIII Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards присудила в этом году 3-е место Московской области (256 баллов). Претенденты из 72 регионов разделили между собой 51-е...