Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Теперь бороться с ржавчиной будет лазер

• 0_1585199106779_3.jpg

Не так давно на рынке был презентован компанией из Бельгии P-Laser настоящий борец со ржавчиной – лазерный прибор P-Laser QF-1000. Всего за несколько секунд он устраняет не только ее, но и старую краску с металлических поверхностей. Ориентировано устройство на промышленные масштабы. 50-ваттная версия прибора стоит 47800 евро. А эта модель на 1000 Ватт!
      Надо сказать, что во время работы этим лазером вред человеку не наносится.

• @Наталья-Бабюк Хороший прибор, но невероятная цена .

• @Наталья-Бабюк
      Разработчики прибора (научные работники, инженеры, конструкторы) конечно же молодцы. Насколько эффективно действует данное устройство мы не знает. Но будем надеяться, что все ок.
      "Прибор" конечно же, страшно дорогущий, но раз они его разработали - то спрос видимо на него есть или будет. И он позволяет решать актуальную задачу удаления ржавчины, в каких-то особых условиях...

• @Наталья-Бабюк , классный прибор! Сначала в промышленность, а потом и до розницы дойдет.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

День защиты прав потребителей: мероприятия с 11 по 25 марта

Ряд мероприятий запланирован сотрудниками Роспотребнадзора в рамках Дня защиты прав потребителей. В течение двух недель будет затрагиваться главная тема этого года - проблема пластикового загрязнения...

Форум

Ну что же, хлеб будет стоить дороже на 8-12%

Красноярские производители пообещали повышение цен на 8-12%. Как-то грустно, я не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. В связи с эти прошу поделиться вашим любимым рецептом хлеба. Как я...

0
    Форум

На борьбу с бешенством. В этом году в Подмосковье зафиксировано 66 случаев бешенства животных

Такую информацию обнародовал Роспотребнадзор по Московской области накануне Всемирного Дня борьбы с бешенством домашних животных. Более чем двумстам жителям Подмосковья была оказана антирабическая...

-1
    Форум

Мухи в бочке с органическими отходами.

В бочке, куда выбрасываю отходы из кухни, роятся маленькие мушки. Вот теперь я призадумалась - надо л их травить или оставить в покое? Очень хочется туда брызнуть дихлофосом, но ведь червяки погибнут...

0