Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А может стоит переболеть коронавирусом в начале?

• Ребята, а я вот о чем задумалась, а не странно ли то, что уж очень много знаменитостей и богачей мира сего внезапно заражаются и не особенно соблюдают карантин?
      Что-то мне подсказывает, что наше общество нас как всегда по лицу тухлой рыбой приложить решило.
      Смотрите, все понимают что аппаратов ИВЛ на всех не хватит, что дальше будет хуже, что "надо сидеть дома". Так вот мы сидим дома, чтобы сейчас вот эти вот первые лица лечились в комфорте, а как начнется реальное распрастронение и мест не будет хватать, то они уже переболели, так что-ли выходит?

• @Tatty вот рекомендации

• вот рекомендации

• Ну вот вы говорите переболеть, так ведь не особо есть сейчас лекарства, которые гарантируют вам выздоровление

• @Tatty сказал А может стоит переболеть коронавирусом в начале?:

а не странно ли то, что уж очень много знаменитостей и богачей мира сего внезапно заражаются

Возможно ответ куда проще. Первыми заразу подхватили те, кто "накануне" привычно путешествовал по миру и посещал места наибольшего скопления отдыхающих . Конечно, это люди с деньгами. Нельзя не сказать и о тех, кто по работе должен много разъезжать по миру, работать, посещать крупные международные форумы и тд. Многие из перечисленных люди известные.
      При этом правильно написал Mesch. Пока никакие аппараты вентиляции, лекарства и т.д. не гарантируют выздоровление,
      не гарантируют, что получится именно переболеть.

• @Slava Коронавирус заставляет менять взгляды на жизнь. Привычка самых успешных, в случае чего, лететь лечиться в клинику за границей, сегодня совсем не кажется хорошей идеей. Оказалось надо уметь лечиться и дома. Дома иметь лекарства, больницы, действительно практикующих врачей, самую современную технику, талантливых ученых, золотые рабочие руки, фабрики, заводы ...
      Когда у нас, порой, "производителем" называет себя тот, кто смог заработать столько, чтобы хватило и на "раскрутить" гигантские продажи товаров китайского производства под собственным "брендом" , когда наши будущие молодые мамы, порой, заранее планируют роды в США, всё это хоть и было понятно, но, как оказалось, не очень правильно и не очень способствует тому, чтобы дома, тоже было всё и было не хуже чем у кого то где то.

• А я нахожу идею @Tatty не такой уж странной. Логика в словах однозначно есть. Особенно для Москвичей, где есть оборудование. Питер в этом плане вообще не способен выдерживать нагрузку из пациентов, потому лучше уж посижу дома. Но была бы в Москве, хорошенько подумала бы об такой альтернативе

• @jaine этот вирус мутирует очень быстро. В Китае выписывали тех, кто вроде выздоровел и через неделю они заболевали опять .

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

На смену курортному сезону в Халкидиках приходит строительный сезон.

Примерно 7-го сентября в Халкидиках заканчивается основной курортный сезон. И тут же начинается сезон строительный. Надо подновить всё то, что уже есть и построено и построить то, что ещё...

1
    Форум

На борьбу с гриппом в Подмосковье мобилизованы передвижные станции вакцинации

В Подмосковье продолжается прививочная кампания против гриппа. С начала вакцинации прививку сделали порядка около четырехсот тысяч жителей региона. Мобильные комплексы по вакцинации населения против...

0
    Форум

ВОЗ не согласна, что имбирь может побороть коронавирус

Майкл Райан, директор программы по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения ВОЗ, считает, что имбирь, как и другие не лекарственные средства, например, травяной чай, может улучшить состояние...

Форум

Что делать в случае изоляции при эпидемии коронавируса?

Ребята, привет. Не очень радостные новости в Москве, там куча заразы этой.. Вот-вот доберется до Питера. Я как раз из города на Неве. Посоветуйте, как готовиться к тому, что нас обяжут сидеть по домам...

3