Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Запускаем программу антистресс

• Если Вам предложили посидеть дома и сойти с ума от новостей про пандемию, то срочно переключайте канал на другую программу. Нам понадобятся шпатлевка , шпатель , лоток , валик , терка с наждачной бумагой, водоэмульсионка
      0_1585215182101_DSCN3829.JPG
      И так поехали ! Обновляем потолок !
      0_1585215230029_1.JPG

Для наклейки обоев клей , кисти , канцелярский резак , ножницы .
      0_1585215300856_DSCN3830.JPG
      Не забываем исправить косяки
      0_1585215340105_2.JPG

0_1585215375465_3.JPG

прикладываем широкий шпатель как можно плотнее к галтелям и прорезаем канцелярским резаком
      0_1585215431891_4.JPG
      в общем сойдет
      0_1585215452838_5.JPG

0_1585215464785_6.JPG

0_1585215471982_7.JPG

получился свеженький веселенький вид
      0_1585215539245_8.JPG
      с годами вымывается лак и плинтус придется лакировать заново . За шкафом сохранился первоначальный вид после морилки и лака
      0_1585215633770_9.JPG
      но в остальных местах так же требуется обновить покрытие , выглядит плохо. Тон должен быть темнее , чем тон пола . В общем как за шкафом . Тут все сливается и это не есть хорошо .
      0_1585215694675_10.JPG
      а теперь бы найти открытый магазин , чтоб подобрать лак...........

• Очень хорошо получилось, приятно знать, что рукастые у нас мужчины остались!

• @Андрей-Туманенко , вы молодец!!!

• @MaRi не только я , мы с женой старались

• @Андрей-Туманенко сказал Запускаем программу антистресс:

не только я , мы с женой старались

Молодцы!
      Вот это дело!
      Правильно!
      Всё просто отлично получилось !

• @Slava Спасибо за теплые слова , а теперь обои на кухне не просятся их заменить . Они визжат , чтоб это произошло как можно скорее !0_1585378998365_DSCN3833.JPG

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Каждый гражданин может определить программу Нового года

Сайт «Активный гражданин» существует уже 5 год и насчитывает свыше 2,6 млн. подписчиков. Именно поэтому было решено провести голосование среди пользователей, какую программу выбрать для проведения...

23 января – День пенсионера. ВДНХ подготовил программу

Этот день пройдет для всех желающих его отметить на ВДНХ достаточно необычно. Можно будет принять участие в тренировках под открытым небом, включая зарядку на катке (пенсионерам бесплатно с 11 до 1...

Ergolux 12 W . Почему погасла и почему мигает с выключателем с подсветкой ?

И так лампа Ergolux перестала радовать , точнее светить разбираем 12 двухкристальных светодиодов на 6 Вольт каждый , импульсный драйвер , надежно приклеенный на герметик рассеиватель Плата просто...

Попытка реанимировать лампу с Алиэкспресс

Как бы нам не хотелось , но среднестатистическая продолжительность жизни ламп из Китая 1,5-2 года. И совсем неважно куплены они на Алиэкспресс или в других интернет магазинах. А теперь плюсы и минусы...