Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Запускаем программу антистресс

• Если Вам предложили посидеть дома и сойти с ума от новостей про пандемию, то срочно переключайте канал на другую программу. Нам понадобятся шпатлевка , шпатель , лоток , валик , терка с наждачной бумагой, водоэмульсионка
      0_1585215182101_DSCN3829.JPG
      И так поехали ! Обновляем потолок !
      0_1585215230029_1.JPG

Для наклейки обоев клей , кисти , канцелярский резак , ножницы .
      0_1585215300856_DSCN3830.JPG
      Не забываем исправить косяки
      0_1585215340105_2.JPG

0_1585215375465_3.JPG

прикладываем широкий шпатель как можно плотнее к галтелям и прорезаем канцелярским резаком
      0_1585215431891_4.JPG
      в общем сойдет
      0_1585215452838_5.JPG

0_1585215464785_6.JPG

0_1585215471982_7.JPG

получился свеженький веселенький вид
      0_1585215539245_8.JPG
      с годами вымывается лак и плинтус придется лакировать заново . За шкафом сохранился первоначальный вид после морилки и лака
      0_1585215633770_9.JPG
      но в остальных местах так же требуется обновить покрытие , выглядит плохо. Тон должен быть темнее , чем тон пола . В общем как за шкафом . Тут все сливается и это не есть хорошо .
      0_1585215694675_10.JPG
      а теперь бы найти открытый магазин , чтоб подобрать лак...........

• Очень хорошо получилось, приятно знать, что рукастые у нас мужчины остались!

• @Андрей-Туманенко , вы молодец!!!

• @MaRi не только я , мы с женой старались

• @Андрей-Туманенко сказал Запускаем программу антистресс:

не только я , мы с женой старались

Молодцы!
      Вот это дело!
      Правильно!
      Всё просто отлично получилось !

• @Slava Спасибо за теплые слова , а теперь обои на кухне не просятся их заменить . Они визжат , чтоб это произошло как можно скорее !0_1585378998365_DSCN3833.JPG

• @Андрей-Туманенко, удачи вам. Только работая можно выйти из этой ситуации с нормальной психикой.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

На ВДНХ подготовили программу «Дни Луны»

Онлайн-мероприятие начнется 13 ноября и продлится до 17 числа. Это образовательная программа, которая посвящена дню рождения главного конструктора советских автоматических станций для исследования...

Форум

Как скопировать китайцев?

Как подшить кривыми руками китайские джинсы их же нитками ? Отрезаем нужную длину с запасом на подворот 30 мм и распускаем фабричную строчку , чтоб добыть нитку . Подворачиваем , закрепляем утюгом...

Форум

Чем торговали в далеком 1998 году

1998 год запомнился очень хорошо перебоями с газом. Пришлось покупать электроплитку . Удивительно то , что она до сих пор в исправном состоянии. Изготовлена в Турции . У нас продавалась через ОМЧП...

Форум

Лампа Radium долгожитель

Если Вас устроит столь долгий срок службы лампы Radium , то рекомендую ! Она честно отработала 4 месяца . Если быть точным с 23 мая 2020 года А теперь фотосессия