Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Войлок для шумоизоляции дома

• Войлок - плотный нетканый текстильный материал. Используется как прокладочный, тепло- и звукоизоляционный материал, применяется в разнообразных отраслях промышленности, стекольном производстве, металлургической промышленности, в строительстве и медицине.
      Войлок преимущества:
      обладает исключительно низкой теплопроводностью
      прекрасно пропускает воздух
      стойкий к истиранию
      отличный материал для звуко-и шумоизоляции
      экологически безвредный
      войлок цена — качество достойное соотношение
      Войлок натуральный применение:
      обувное производство
      швейное производство
      строительство
      машиностроение (для производства сальников, прокладок, колец, шестеренок в системах смазки, уплотнителей для подшипников. Кроме деталей войлок используют в качестве упаковочного и прокладочного материала для готовых изделий.)
      мебельное производство
      кожевенно-меховое производство
      дизайн и интерьер
      для производства фильтров (рукавные фильтры, мешки для пылеулавливания, топливные, масляные, для жидких, сыпучих и газообразных материалов.)
      https://best-vendor.ru/product/vojlok/0_1585238738458_Войлок пластины.jpg

• О, давно нам тут рекламочку не скидывали. Но уже лучше, статья правда все так же бесполезна и не интересная а как реклама не сработает, но хоть не просто ссылку оставили

• @Dima88 За последние лет 50 ... примерно, войлок остался применим только в тех редких случая, где ему не нашлась современная и лучшая замена. Например сегодня в индивидуальном строительстве никому и в голову не придет применять войлок в качестве утеплителя.

• @Dima88
      Автор, ну хотя бы обзор какой-то, сравнительное исследование разных видов изделий. Чтобы была хоть какая-то доказательная база... Показать преимущества...
      А то совсем грустно...

акустический войлок 1 белый войлок 1 войлок 1 войлок 10 1 войлок 10 мм 1 войлок 10 мм купить 1 войлок 200 1 войлок 4 1 войлок где 1 войлок гост 1 войлок грубошерстный 1 войлок круги 1 войлок купить 1 войлок листовой 1 войлок листовой купить 1 войлок мкрв 1 войлок мкрв 200 1 войлок натуральный 1 войлок онлайн 1 войлок технический 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Многолетние цветы для клумбы.Алиссум.

Нашла еще один многолетник для создания клумбы. Завтра постараюсь описать агротехнику. По-моему очень красиво.

0
    Форум

Простая самостоятельная диагностика типичных неисправностей гидроаккумулятора системы водоснабжения частного дома.

Давно были у меня подозрения о неправильной работе водопроводной системы в моем доме. Да все руки никак не доходили заняться этим вплотную. Ну вроде работает же все, чего тогда туда лезть то? Вот тут...

0
    Форум

Перечень работ для самостоятельного обслуживания Топас. Что когда и как.

Как то утратилось у нас нынче умение писать инструкции. Казалось бы, продается ой не дешевое устройство, ну можно же написать подробную инструкцию что и как человек должен сделать, чтобы это...

1
    Форум

Новое прогулочное пространство для москвичей появится в этом году

Как важно, если в огромном многомиллионном городе есть пространство для прогулок, отдыха и релакса. Именно о таком поведал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он...