Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Будущее ввода за голосом?

• Привет. Меня жутко бесит яндекс станция. На мой взгялд вся эта Алиса, Сири и прочее - ущербные интерфейсы и тупиковое направление.
      Но постоянно вижу рекламу. Так вот что я хочу спросить у вас, на независимой платформе, куда не набегут проплаченые боты. Вам правда нравятся все эти колонки и прочее?

Если нравятся, ответьте, пожалуйста, почему! Спасибо, очень интересно ваше мнение!

• В машине довольно удобно, в остальном - бесполезно

• @StasOn2008 Таксисты очень любят произносить адреса голосом, так, чтобы навигатор сам всё понял и построил маршрут. Чтобы не вбивать названия улиц руками. Естественно, бывают и ошибки.
      Особенно, если по какой либо причине у произносящего "фифект фикции :-)" .
      Но с проблемой разного произношения и т.п. активно сражаются.
      Там, где важно не задействовать руки, возможность голосового управления может быть очень даже полезна.

яндекс 1 колонка 1 алиса 1 сири 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Розовый снег в Альпах следом за Аляской и Гренландией

Это становится уже тенденцией, когда ученые все снова и снова обнаруживают розовый снег в тех местах, где это вызывает изумление. Прежде розовый снег был найден в Гренландии и на Аляске. Как уже было...

Форум

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо...

1
    Форум

Растения за сами по себе

Мне иногда кажется, что растения обладают собственным разумом. Они сами собой сеются и перемещаются. Так к нам перешла через канаву малина от соседей, а у них перестала расти. Зато сливы чем-то...

0