Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

28 марта все желающие смогли поприсутствовать на онлайн-концерте

• 0_1585459626576_2.jpg

Звезды российского шоу-бизнеса вместе собирались на площадке «Крокус Сити Холл» (Красногорск) 29 марта в поддержку всех граждан, которые находятся в самоизоляции. Все желающие из любого уголка страны смогли в онлайн-режиме посмотреть этот грандиозный концерт, который организовало министерство культуры Подмосковья.
      Трансляция была доступна на официальных источниках, а также мобильных приложениях, группах «Русского Радио» и телеканала RU.TV в социальных сетях VK, ОК, а также на платформах-партнерах: ivi.ru, cosmo.ru, woman.ru, WMJ.ru, Passion.ru, Letidor.ru, 7days.ru, timeout.ru, kudago.com, spletnik.ru, dni.ru».
      Список участников концерта:
      Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерия, ST, Маша Вебер, Emin, Queens, «Земляне», Согдиана, Юлианна Караулова, Тимур Родригез, Анна Семенович, Filatov & Karas, «Те100стерон», Анна Плетнева, Reflex, Звонкий, Burito, Стас Костюшкин, Zivert, Ханна, Anivar, Tsoy, ВладиМир, ЮрКисс, «Дискотека Авария».

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

В России стартовал первый молодежный онлайн форум «Zавтра»

23 мая 2020 года начал свою работу Молодежный онлайн-форум «Zавтра». Инициаторами такого мероприятия стали выпускники Всероссийской форумной кампании 2019 года. В качестве основных гостей были...