Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Куда я пропал?

• Всем привет, последние 3 недели я неактивен на этом форуме, и вот, вернулся и сейчас займусь дополнением своих записей и комментариями, но почему же я отсутствовал почти???? Причины на это 3:

1. Надоевшие баги и ошибки сайта, я уже оценку вверх и ответы не могу нормально делать из за вот этого:
        0_1585672739157_Screenshot_20200331-193620_Browser.jpg
      2. Хороший отдых от соцсетей в пользу видеохостингов и компьютерных игр, идея отличная и теперь я снова готов делать еще больше интересных записей. Также буду расширять свои возможности.
      3. Начало дачного сезона, ну тут даже комментировать не надо:)

В общем я вернулся и с этого дня полноценно буду участвовать во всех обсуждениях, делать дальше обзоры, разбирать всякую технику, ну и конечно спорить с товарищем @ANPolter.

• Ну радостно, что вернулись. В изоляции сидите?

• @akukushkin1 нет, для меня слово изоляция это то что на проводе....резина крч:) у меня от обязательной самоизоляции есть один хороший аргумент и это собака:) гулять с собакой разрешено так что все прекрасно, а про какие то ограничения в 100 метров слышать даже не желаю, пусть мне 100 метровую линейку выдадут тогда и поговорю с ними)

• @akukushkin1 а и на дачу спокойно тоже гоняю, никаких ограничений.

• @ALEXLED я вообще не очень понимаю смысла ограничений. Так-то это все дело не лечится никак. Ну и какой смысл в том, что мы экономику сейчас гробим?
      Деньги-то нам особенно не выплатят за наши "каникулы"

• @akukushkin1 я тоже его не понимаю, это же огромный вред всем начиная от бизнесменов заканчивая обычными гражданами, и так кризис надвигается из за доллара... к тому же людишки даже просто погулять не смогут если у них нету собаки, дурдом полнейший. У нас в городе автобусы даже сократили, теперь они забиты, это же наоборот позволит коронавирусу распространиться быстро...... просто дурдом, бред! А какой ущерб от этого всего....просто слов нету!

• @ALEXLED сказал Куда я пропал?:

В общем я вернулся и с этого дня полноценно буду участвовать во всех обсуждениях, делать дальше обзоры, разбирать всякую технику, ну и конечно спорить с товарищем @ANPolter.

Давайте, присоединяйтесь)
      Очевидно вы любите скандалы, что упомянули кого-то...
      А форум сталь глючить еще чаще... Что-то админы, долго раскачиваются....

• @Схемотехник спасибо) Да, из за этих глюков им почти невозможно пользоваться:(
      Насчет того товарища - это уже классика

• @ALEXLED Не понятно, в чем дело, за что и кто Вас минусует?

• @ALEXLED на полной версии сайта все прекрасно работает

• @akukushkin1 сказал Куда я пропал?:

на полной версии сайта все прекрасно работает

Когда работаю с ноутбука, тогда никаких проблем вроде нет, но бывает что то не так работает, если работать с планшета или телефона.

• @Схемотехник хмм даже и не знаю(кое кто кто защищает всякие мусорные лампы)

• @akukushkin1 да это верно, а вот в мобильной выходит куча багов и проблем, а я пользуюсь 99% времени именно телефоном.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Проходил я как то мимо новостей...

...и наткнулся на это: А мне вот унитаз соседский по ночам мешает...он смывается слишком громко, может быть за это тоже штраф введут? Или вовсе воду перекрывать с 23 00 до 7 00 следующего дня чтобы...

0
    Форум

Светильник потолочный SMARTBUY 24w RoundSDL - обманщик с засветами

Так, кто там хотел обзор светильника с засветами? Вот он, долгожданный:) Сегодня рассмотрим удививший меня много раз светильник SMARTBUY SBL-RSDL-24-5k. Кратко и просто изучим упаковку и комплектацию...

2
    Форум

Киноклуб на Доморосте: возрождение

Всем привет, ребята! Сегодня 1 сентября, начало осени.... Сегодня я решил возродить интересную идею - киноклуб на нашем уютном форуме. Напомню, что идея принадлежит пользователю @Kotena Что то как то...

2
    Форум

Куда исчезли плазменные телевизоры???

Всем привет, наверняка все мои читатели знают какой роскошью были плазменные панели 10 и более лет назад, как каждый у кого дома висит на стене или стоит на тумбочке плоский телевизор гордился им...

4