Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Из мегаполиса прямиком на дачу: в Подмосковье бесплатно предлагают загородный карантин

• 0_1585686409168_3.jpg

Если вы зайдете на один из сайтов бесплатных объявлений, то там увидите десятки привлекательных объявлений от садоводов Московской области. Жителям столицы и других регионов предлагается бесплатно пожить в период карантина на любой понравившейся даче.
      Например, Елена Облосова предлагает в деревне Васютино двухэтажный загородный дом со всеми удобствами. Однако для жильцов небольшое условие – присматривать за пожилой мамой.
      В поселке Желтиково (Сергиево-Посадский городской округ) у жителя Сергея уже живет семья с ребенком. Взамен на помощь ему на участке он предоставил на долгий срок в пользование пол своего кирпичного дома.

• Интересные какие предложения..я вот могу выехать загород, но сижу как дурак в квартире в Москве и медлю. Почему - да там просто интернет медленней и работа по удаленке будет менее комфортной. Кажется что причина дурацкая, но мне ее хватает)

• А у меня своя дача😍

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как содержать овец в малом хозяйстве

Овцеводство для многих новоявленных фермеров, переехавших в деревню из города, стало не только любимым занятием, но и достаточно прибыльным промыслом. Кто-то предпочитает начать с разведения птицы и...

1
    Форум

Стартует сезон ярмарок в Московской области

Окунуться в старину, посмотреть на акробатов и канатоходцев можно будет на предстоящих ярмарках по всей области. Кроме того гости мероприятий смогут посетить множество экоплащадок и получить подарки...

Форум

Жара на улице - прохлада в доме.

Не знаю, может поздновато я создаю такую тему, но каждый год одно и тоже - жара. Раньше казалось, что перетерпеть несколько дней в году во время жары - это ерунда. Но жарких и душных дней все больше...

0