Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Концерт на балконе или как можно развлекаться во время карантина

• 0_1585976231442_1.jpg

В Солнечногорске музыканты устроили настоящий концерт для граждан, которые пребывают на самоизоляции. Однако проходил он не привычным для многих образом – на балконе квартиры.
      В концерте участвовали Дмитрий Рощупкин и Лариса Савина, которых вдохновили к этому действу коллеги из Испании. Свои композиции они исполнили на гитаре, причем просмотреть трансляцию можно было в социальных сетях.
      Музыканты надеются, что флешмоб поддержат и другие артисты, а также просто талантливые люди. Свою публикацию они могут разместить в соцсети с хештегом #бойкоронавирусу.

• С моими отстойными соседями только моргерштерна на сотку громкости слушать можно, чтоб их мучать)

• Я считаю это довольно таки идиотическим занятием. Кому-то нравится это трындычание на гитаре, а мне вот нет! Почему я это должен слушать?!

• Да, не. Дома должен быть покой... Если хочется что-то послушать - то наушники в помощь.
      А так это не серьезно... Музыка должна доставлять удовольствие. И если это делается публично (громко), то и качество исполнения должно быть соответствующим...
      А иначе зачем мучить людей?!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Шепотом и на носочках: в России хотят ввести режим тишины днем

Инициатором такой идеи выступил Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству. Они предлагают добавить статью о нарушении тишины и покоя граждан в дневное время...

Форум

Летние салаты на даче.

Томаты. Порезать томаты, репчатый лук. Поперчить. Посолить. Добавить чеснок, кто любит. Заправить подсолнечным маслом. Восторг! Щавель. Порезать щавель, св огурец, вареное яйцо. Заправить майонезом...

0
    Форум

Прожектор на светодиодах

Прожектор, он, конечно, совсем не лампа, однако, для загородной жизни этот источник света очень полезен и нужен. Прожекторы с мощностью более 500-600 ватт я, пожалуй, отнесу к промышленному и тп...

1
    Форум

Мороженое из козьего молока от очаравательного робота Вики. Чем еще удивят подмосковные аграрии на выставке «Золотая осень»?

Очаровательную Вики с выразительными глазами, живой пластикой и естественными движениями создали российские разработчики. Она не только способна поддержать живой диалог с собеседником, но и обладает...

0