Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новый сайт РЖД

• Тут у нас новый сайт РЖД сделали. Прошлый был абсолютно ужасным, пользоваться с мобильников вообще нельзя было. Теперь же https://www.rzd.ru/ выглядит вполне стильным.

0_1586104961520_ржд.JPG

Ну что же, да это получился прямо-таки сайт с поиском любых билетов! Обратите внимание, что там теперь не только поезда, а вообще все виды транспорта и можно купить рейсы с пересадками, круто!

0_1586105094342_ржд2.JPG

Но вот есть особенность, как всегда. Все это чушь полная. Заходя в рейсы с пересадками, я вижу:

0_1586105238395_ржд3.JPG

Ну что же, опять нас доить хотят - покупать билеты предлагают аж в два-три раза дороже. Как всегда - обновление сайта лишь инфоповод для больших продаж населению. Обидно, так хорошо начиналось.

Ну ничего, продолжаю покупать на tutu.ru, ржд не сумел. Опять. Вот так и всегда, частный бизнес, вроде того же туту, делает куда качественней, чем многомиллиардный монополист.

• Спасибо за информацию, разница то немаленькая...

• @ALEXLED я вот не понимаю почему у нас всегда так, все только для того чтобы себе в карман?! А ведь это все делают на наши же налоги!

• @akukushkin1 ну это классика, налог на налог как бы не ввели:)

ржд 1 поезд 1 туту 1 tutu.ru 1 сайт 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Новый год скоро!

Совсем скоро уже этот чудесный праздник - Новый Год! У моего сынишки это будет первый осознанный новый год. Сыну 5 лет, а детские психологи говорят, что именно в этом возрасте они все очень хорошо...

0
    Форум

Большая часть россиян этот Новый год встретят в Бангкоке

Аналитики компании Aviasales составили рейтинг 15 самых популярных мест отдыха под Новый год. На первом месте Бангкок (стоимость билетов в среднем 42 тыс. руб.), на втором – Бали (63 тыс. рублей), на...

Форум

Что там с голосованием за поправки?

Последнее время происходит истерия по поводу голосования за поправки. Везде агитируют за или против. Мои знакомые в соц. сетях набирают пламенные речи с тем или иным посланием. Блогеры кричат о...

1
    Форум

НА ВДНХ встретят китайский Новый год

1 февраля прошло тематическое мероприятие на ВДНХ, связанное с Новым годом в Китае. При этом все действа будут бесплатными для посетителей на протяжении 15 дней праздника. В программе будет...