Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новый сайт РЖД

• Тут у нас новый сайт РЖД сделали. Прошлый был абсолютно ужасным, пользоваться с мобильников вообще нельзя было. Теперь же https://www.rzd.ru/ выглядит вполне стильным.

0_1586104961520_ржд.JPG

Ну что же, да это получился прямо-таки сайт с поиском любых билетов! Обратите внимание, что там теперь не только поезда, а вообще все виды транспорта и можно купить рейсы с пересадками, круто!

0_1586105094342_ржд2.JPG

Но вот есть особенность, как всегда. Все это чушь полная. Заходя в рейсы с пересадками, я вижу:

0_1586105238395_ржд3.JPG

Ну что же, опять нас доить хотят - покупать билеты предлагают аж в два-три раза дороже. Как всегда - обновление сайта лишь инфоповод для больших продаж населению. Обидно, так хорошо начиналось.

Ну ничего, продолжаю покупать на tutu.ru, ржд не сумел. Опять. Вот так и всегда, частный бизнес, вроде того же туту, делает куда качественней, чем многомиллиардный монополист.

• Спасибо за информацию, разница то немаленькая...

• @ALEXLED я вот не понимаю почему у нас всегда так, все только для того чтобы себе в карман?! А ведь это все делают на наши же налоги!

• @akukushkin1 ну это классика, налог на налог как бы не ввели:)

ржд 1 поезд 1 туту 1 tutu.ru 1 сайт 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

А в Китае Новый Год!

Сегодня ночью, когда в Москве будет три минуты первого, Китай отметит свой самый главный праздник - Китайский Новый Год.

1
    Форум

Новый прибор определяет Covid-19 за 30 минут

Компактное устройство разработали ученые университета в Иллинойсе (кампус Урбане-Шампейн), которое по образцу слюны определить наличие коронавируса за полчаса. Прибор работает на батарейках, а потому...

Форум

Как специалисты Ledvance и Osram лампы продают

В последнем видео домороста была показана очень классная лампа. Хотел купить. Написал в Осрам. Ок, пишу в ледванс Ответа нет, но прочитали.. Вот интересно, неужели так все хорошо, что настолько...

2
    Форум

Вершина в исполнении Пушного

Получилось неплохо, хочется поделиться)

1