Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новый сайт РЖД

• Тут у нас новый сайт РЖД сделали. Прошлый был абсолютно ужасным, пользоваться с мобильников вообще нельзя было. Теперь же https://www.rzd.ru/ выглядит вполне стильным.

0_1586104961520_ржд.JPG

Ну что же, да это получился прямо-таки сайт с поиском любых билетов! Обратите внимание, что там теперь не только поезда, а вообще все виды транспорта и можно купить рейсы с пересадками, круто!

0_1586105094342_ржд2.JPG

Но вот есть особенность, как всегда. Все это чушь полная. Заходя в рейсы с пересадками, я вижу:

0_1586105238395_ржд3.JPG

Ну что же, опять нас доить хотят - покупать билеты предлагают аж в два-три раза дороже. Как всегда - обновление сайта лишь инфоповод для больших продаж населению. Обидно, так хорошо начиналось.

Ну ничего, продолжаю покупать на tutu.ru, ржд не сумел. Опять. Вот так и всегда, частный бизнес, вроде того же туту, делает куда качественней, чем многомиллиардный монополист.

• Спасибо за информацию, разница то немаленькая...

• @ALEXLED я вот не понимаю почему у нас всегда так, все только для того чтобы себе в карман?! А ведь это все делают на наши же налоги!

• @akukushkin1 ну это классика, налог на налог как бы не ввели:)

ржд 1 поезд 1 туту 1 tutu.ru 1 сайт 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Новый экстрим-аттракцион на Воробьевых горах

Открытие аттракциона запланировано на август в Skypark Moscow. Это будет воздушная трасса для всех тех, кто любит экстрим. Троллей «Зиплайн» станет первым аттракционом этого парка. Он представляет...

Форум

Дым как средство от комаров

На даче никогда не было комариков, но это лето показало себя иначе. Либо из-за обильных дождей в начале июня, либо из-за заметно поредевшего леса, на даче появились комары. Не то, чтобы рой гигантский...

2
    Форум

Подъем цен на Туризм из-за коронавируса

Хотя сейчас у нас туризм еще не оклимался полностью, но все же не дает мне покоя мысль, что вскоре мы с вами получим, как говорится, селедкой по лицу, а именно - цены на туризм взлетят на 50-7...

1
    Форум

Новый формат туризма: вечеринка в стратосфере

Компания Space Perspective из Америки готова создать промежуточную нишу между воздушными полетами и космическими, поднимая туристов в стратосферу. Новый коммерческий проект заключается в доставке...