Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Земля реагирует на карантин на планете

• 0_1586109417696_1.jpg

Вспышка коронавируса вызвала изменение сейсмической активности. Это явление обнаружили ученые Королевской обсерватории Бельгии. Причем такое явление неестественно в природе, так как и самоизоляция населения Земли. Собственно это и вызвало снижение уровня сейсмического шума в земной коре.
      Измерение вибраций от транспорта и промышленного оборудования проводилось в Брюсселе. Оказалось, что они уменьшились в 3 раза. Однако такие показатели будут отличаться в зависимости от отдаленности региона.

• Не удивительно, а еще результаты хоть немного да улучшат экологию, пара таких же эпидемий только более тяжелых и все экологи будут удивлены результатам🤔

• @ALEXLED , а есть желание пожить еще? Или думаете, что вас все пандемии обойдут стороной?
      Мне кажется, что уже многие задумались о том, не много ли человечество на себя взяло. Может нужно жить в ладу с окружающим миром, а не только забирать все, что нам хочется?

• @MaRi меня они точно обойдут стороной т.к. я уеду в свой дачный дом и контакт с кем либо будет минимален;) ну меня вообще это так то не озадачивает.

• @ALEXLED , а вопрос с питанием, одеждой или на натуральное хозяйство перейдете?
      Я как то слабо представляю как можно прожить эдаким Робинзоном Крузо.
      Очень интересно как вам видится такая жизнь.

• @MaRi я каждый год так:) запасы одежды есть. Насчет еды это легко решаемо местным магазином Светофор в котором я за раз накупаюсь на месяц😁 можно некий блог даже вести о дачной жизни, подумаю над этим

• @ALEXLED , это отличная идея. Я с удовольствием буду читать.

• @MaRi хорошо, возможно с 1 мая или 1 июня начну:)

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Вытяжка на кухне над плитой

Вдохновленный статьей http://domorost.ru/topic/295/кухня-основные-требования-к-помещению-оборудованию-и-коммуникациям я хочу немного добавить новизны и в свою загородную старушку. Думаю стоит начать с...

1
    Форум

Huawei получил патент на изготовление смартфона с растягивающимся дисплеем

У серьезной компании серьезные идеи. Так можно сказть об одном из мировых лидеров Huawei, который решил выпустить смартфон с гибким дисплеем, который будет огибать поверхность корпуса. Данные были...

Форум

Из мегаполиса прямиком на дачу: в Подмосковье бесплатно предлагают загородный карантин

Если вы зайдете на один из сайтов бесплатных объявлений, то там увидите десятки привлекательных объявлений от садоводов Московской области. Жителям столицы и других регионов предлагается бесплатно...

Форум

Обновления на Доморосте.

Уважаемые форумчане, мы обновили доморост. Ранее наш проект позиционировался только как форум, но вам явно не хватало этого пространства. Администрацией было принято решение - расшириться до портала...

0