Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

VIDEX сделано в Китае ?

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Как поступать в случае, если тебе необоснованно отказывают в услуге?

Привет Доморовчанам, тут возник вопрос - правомерен ли отказ в продаже каких-либо интернет услуг? Ситуация такая, запросила услугу по обучению продвижения в социальных сетях, официальный наставник...

0
Форум

Земля – в подарок. Почти две с половиной тысячи многодетных семей Подмосковья стали землевладельцами

Право многодетных семей на землю закреплено в Федеральном Законе 138, принятом в 2011 году. Согласно его положениям, каждая многодетная семья, имеющая троих и более детей, имеет право на...

0
Форум

Погода в Москве. 18-22 мая.

Мало оказалось природе, что мы сидим с этим дурацким коронавирусом по квартирам и не вылезаем никуда, во всяком случае стараемся, так вот еще добавили нам холод, град, дождь, ветер. В общем все...

1
Форум

Выставки цветов в музее им Тимирязева в сентябре.

В Биологическом музее им Тимирязева по адресу Малая Грузинская, д.15 будут представлены выставки: 6-9 сентября - "Ужель та самая герань?" 13-14 сентября - "Основы декоративного...

0