Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Спасибо всем, кто помогает бороться с коронавирусом

• Ребята, а среди нас есть врачи? Расскажите, каково это сейчас совершать подвиг? Правда, что это все самопожертвование?

А еще тут фильм вышел про коммунарку. Мне немного странно, что врачи снимаются в кино в такое время, тем не менее не осуждаю. Даже более, не смотрел но с вами поделюсь).

0_1586187124353_2i1aJdiIpSbEOFvwIHn8g.jpg

• Привет, ну что я могу сказать, являюсь мед. сестрой. Не особо вижу поддержку, масок мало даже для нас.
      Места своего работы назвать не буду, поскольку опасаюсь.
      Очень раздражают люди, которые не саблюдают элементарной дистанции. Вообще довольно мало могу сказать чего-либо, ведь сейчас все эти высказывания сканируются и могут за них наказать. Но все не так, как рапартуют.

Коммунарка - это такой театр для богатых.

• @stasy здорово, что вы откликнулись, честно говоря я не ожидал, что найду тут человека по профилю! А как вас контроллируют, почему не хотите писать "как есть"?

• @stasy, очень надеюсь, что вам предоставят нормальную защиту и в необходимых объемах. Это теперь очень важно для нас, тех кто сейчас нуждается или кому потом понадобится ваша помощь. Сейчас вы главные люди не только в стране, но и на Земле. Вы стали стеной между вирусом и человечеством.
      Берегите себя, своих близких и самое главное - будьте здоровы!!!

врач 1 доктор 1 коронавирус 20 видео 4

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Как будем тестировать временем лампы

Всем привет, кто смог прийти на наш Доморост из YouTube. Друзья, наш видео проект это прежде всего попытка честной оценки различной светотехники. Как верно заметил @Леонид-Халляев и @Андрей-Туманенко...

Форум

Мухи в бочке с органическими отходами.

В бочке, куда выбрасываю отходы из кухни, роятся маленькие мушки. Вот теперь я призадумалась - надо л их травить или оставить в покое? Очень хочется туда брызнуть дихлофосом, но ведь червяки погибнут...

0
    Форум

Книжный фестиваль пройдет с 6 по 8 июня

6 июня начнет свою работу ежегодный книжный фестиваль «Красная площадь». Это будет открытое мероприятие, которое можно будет посетить с соблюдением норм, то есть в перчатках и масках. Это уже 6-й по...

Форум

В Москву с визитом приедет настоящий киборг

В свое время Нила Харбиссона признали официально киборгом. Сегодня это деятель искусства, который приезжает в столицу на ассамблею «Здоровая Москва». Его рассказ будет многим интересен, так как он...