Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Спасибо всем, кто помогает бороться с коронавирусом

• Ребята, а среди нас есть врачи? Расскажите, каково это сейчас совершать подвиг? Правда, что это все самопожертвование?

А еще тут фильм вышел про коммунарку. Мне немного странно, что врачи снимаются в кино в такое время, тем не менее не осуждаю. Даже более, не смотрел но с вами поделюсь).

0_1586187124353_2i1aJdiIpSbEOFvwIHn8g.jpg

• Привет, ну что я могу сказать, являюсь мед. сестрой. Не особо вижу поддержку, масок мало даже для нас.
      Места своего работы назвать не буду, поскольку опасаюсь.
      Очень раздражают люди, которые не саблюдают элементарной дистанции. Вообще довольно мало могу сказать чего-либо, ведь сейчас все эти высказывания сканируются и могут за них наказать. Но все не так, как рапартуют.

Коммунарка - это такой театр для богатых.

• @stasy здорово, что вы откликнулись, честно говоря я не ожидал, что найду тут человека по профилю! А как вас контроллируют, почему не хотите писать "как есть"?

• @stasy, очень надеюсь, что вам предоставят нормальную защиту и в необходимых объемах. Это теперь очень важно для нас, тех кто сейчас нуждается или кому потом понадобится ваша помощь. Сейчас вы главные люди не только в стране, но и на Земле. Вы стали стеной между вирусом и человечеством.
      Берегите себя, своих близких и самое главное - будьте здоровы!!!

врач 1 доктор 1 коронавирус 28 видео 4

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Пришла посылка с драйвером, но...

с другим . Продолжая тему светодиодных COB лент с общим люминофором напряжение на выходе драйвера 23,6 В два метра COB ленты потребляют 0,955 А . 23,6*0,955=22,54 , т.е. 11,27 Вт / метр...

Форум

Еще с осени 2020 года разворотили парк в Нур-Султане

Никогда не понимал зачем затевать ремонтные работы , если нет денег. А если все есть, то почему ничего не движется с места . В общем все как всегда разворотили и бросили интересно , что и никаких...

Форум

Что не так с Лидер Лайт

Светильник Лидер Лайт был изготовлен в 2013 году , т.е. отработал более 6 лет . ссылка на сайт производителя https://www.leadlight.ru/ При включении стиральной машины в розетку , что то бахнуло и...

Форум

Худеем вместе с тыквой.

Я уже много раз рассказывала про тыкву. И как вращивала, и как снимала урожай и теперь из этой тыквы готовлю. Причем сейчас расскажу как я в это преуспеваю. Не знаю как вам, а мне очень хочется есть...

1