Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Спасибо всем, кто помогает бороться с коронавирусом

• Ребята, а среди нас есть врачи? Расскажите, каково это сейчас совершать подвиг? Правда, что это все самопожертвование?

А еще тут фильм вышел про коммунарку. Мне немного странно, что врачи снимаются в кино в такое время, тем не менее не осуждаю. Даже более, не смотрел но с вами поделюсь).

https://www.youtube.com/watch?v=ILjQAU6VkAw

0_1586187124353_2i1aJdiIpSbEOFvwIHn8g.jpg

• Привет, ну что я могу сказать, являюсь мед. сестрой. Не особо вижу поддержку, масок мало даже для нас.
      Места своего работы назвать не буду, поскольку опасаюсь.
      Очень раздражают люди, которые не саблюдают элементарной дистанции. Вообще довольно мало могу сказать чего-либо, ведь сейчас все эти высказывания сканируются и могут за них наказать. Но все не так, как рапартуют.

Коммунарка - это такой театр для богатых.

• @stasy здорово, что вы откликнулись, честно говоря я не ожидал, что найду тут человека по профилю! А как вас контроллируют, почему не хотите писать "как есть"?

• @stasy, очень надеюсь, что вам предоставят нормальную защиту и в необходимых объемах. Это теперь очень важно для нас, тех кто сейчас нуждается или кому потом понадобится ваша помощь. Сейчас вы главные люди не только в стране, но и на Земле. Вы стали стеной между вирусом и человечеством.
      Берегите себя, своих близких и самое главное - будьте здоровы!!!

врач 1 доктор 1 коронавирус 34 видео 5

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Форум

Сергей Шнуров болен коронавирусом

Известный исполнитель, для меня неизвестного жанра, Сергей Шнуров заразился коронавирусом. Забавно, что ему оказалось можнее, чем другим, так что он будет сидеть у себя в особняке. Забавно, что...

0
    Форум

Вышки 5g - виновники коронавируса. Или как поднять 21 миллион рублей.

Я не смог обойти этого мракобесия, знаете, оно просто прекрасно в своем критинизме. Итак, рассказываю вам схему. Лайфхак, так сказать. Итак, сначала форсите долго тему того, что вышки 5г - это причина...

2
    Форум

Где встречать коронавирус?

Эй, привет всем! Ну что, давайте поговорим о лучшей территории для встречи короны? Закидывайте свои варинты, обсудим. Итак, кажется что самое популярное - уехать на дачу. Но смысл?! Корона придет и в...

1
    Форум

Куда не страшно ехать за границу в 2021 году

Да уж, ныне коронавирус портит все планы. Хотелось отдохнуть летом где-то в теплых краях. Но где? Все направления ненадежные, ничего понятного нету. Крым Кто-то скажет, что Крым наш - надо туда. Я...

1