Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Жизнь на карантине

• Жизнь в карантин довольно странная - сидишь себе дома, вроде как время наконец освободилось под дела, но что-то дела не делаются.. вот интересно, почему так? Казалось бы - вот оно, тот момент о котором давно мечтал, но не тут-то было. В чем же дело?
      Думается мне, что все можно осуществить, лишь бы была мотивация. А вот мотивация, когда ты заранее знаешь, что времени куча пропадает. И вот начинаешь не то что чем-то заниматься, а заниматься ничем. Знаете как это? Это пересматривать старые сериалы, есть...много есть, ходить по квартире, не шучу, как в психушке.
      Своим виденьем я поделился, а как у вас дела? К слову, у меня идет 23ий день карантина, будь проклят коронавирус этот.

• @akukushkin1 а я по сей день не замечаю разницы кроме закрытых магазинов, прекрасно пустых улиц😁 в ютубе столько видео, за всю жизнь не пересмотреть😐

• в городе наконец то появился воздух, которым можно дышать и наслаждаться

• @akukushkin1 Сочувствую Вам...

Я уже две недели сижу дома и вроде бы нормально. Занимаюсь обслуживанием домашней электроники, навожу уборку, ревизию вещей. стараюсь не закисать! и вам не рекомендую.
      Грустно, что не выйти, воздуха свежего не хватает, хоть и проветриваю...

Но такое положение лучше, чем болеть. Правда, не понятно, когда все это закончится...

• @Андрей-Туманенко согласен и гулять с собакой комфортней стало! Никто не мешает

• @akukushkin1 , чтобы провести это время с пользой, нужно составить очень жесткий распорядок дня. Обязательно должна присутствовать физкультура. Вспомните, что вы хотели сделать, но не успели.
      И еще - нельзя смотреть программное ТВ . Как только прилипаешь к телеку, день или вечер пропал. Вот это как раз зря проведенное время.
      Постарайтесь сделать каждый день значимым для вашей жизни.
      Пушкин в Болдино сидел в карантине из-за кажется холеры. Теперь наслаждаемся последствиями этого затачения.

• @akukushkin1 сказал Жизнь на карантине:

что-то дела не делаются..

А кто то занимается рассадой, кто то планирует ремонт и строительство, мы разбираем лампочки, измеряем световой поток, придумываем приборы для измерений, занимаемся съемками и монтажом ...Скучать некогда :-) Присоединяйтесь!

• @Светотехника а я вот на дачу катаюсь, там отлично:) ну и как же без разборов лампочек то😁

• @ALEXLED кстати на Алиэкспресс уже полно филаментных ламп с нитями мощностью 2 Вт , т.е. 4 нити это 8 Вт и 900 люмен . Что то похожее есть у ламп СТАРТ . Кто чего знает об этом ?
      0_1586537564710_2020-04-10_225217.jpg

https://www.wildberries.kz/catalog/8851923/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.107018756.74163025.1585638260-1768929329.1510577729&_gac=1.12315264.1585111286.EAIaIQobChMIxIiz0Oe06AIVAeAYCh0R2wUMEAEYASACEgJYsPD_BwE

https://nashstart.ru/catalog/lampy/svetodiodnye_lampy/filamentnye_lampy/62080/

• @Андрей-Туманенко хмм надо изучить подробней, надо считать мощность по количеству нитей. А покупать лампы на алиэкспресс не рекомендую, лучше переплатить немного зато получить гарантию от 2 лет!

• @Андрей-Туманенко а, это сейчас модно так среди производителей продавать 4-6w филаментную лампу под видом 8-10w.... но люмены они выдают почти честно, должен заметить! У меня smartbuy 8w тоже с 4 филаментами и на деле 6w мощности....но яркость прекрасная для такого небольшого потребления!

• @ALEXLED у меня филаментная Camelion 9W (аналог 85 W накаливания) содержит в себе 8 нитей и что то света не шибко много . Думаю если замерить ток, то 9 W не будет

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Все на ярмарки! 18 и 19 января приглашает Подмосковье

Праздничные ярмарки пролетели быстро, поэтому есть возможность до конца января посетить еще 45 в области. 8 из этих ярмарок обещают быть тематическими, которые посвящаются Крещению, Старому Новому...

Форум

18 февраля на ВДНХ пройдет игра «Москва будущего»

Это интерактивная игра состоится в павильоне «Макет Москвы». Все, кто активно будет участвовать в ней, получат призы. Участникам будет представлен макет центра Москвы и сенсорный экран в широком...

Форум

Последний день февраля приглашает на День кофе

29 февраля состоится акция «День кофе» в павильоне МЦД (площадь Киевского вокзала). Можно будет продегустировать любимый напиток, который специально был разработан для столичного метрополитена. Кроме...

Форум

Как приготовить баранину на мангале.

Увидела видео про баранью ногу, не удержалась, создплп тему, очень аппетитно получилось. А еще там травка здоровская! Давайте еще рецепты пособираем!

1