Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Полнолуние с розовым оттенком

• 0_1586289978159_1.jpg

Такая луна появится в полном виде в ночь с 7 на 8 апреля, особенно отчетливо отображаясь в 5.36 утра. Потому не зря луну прозвали розовой.
      На самом деле такое явление бывает ежегодно. Своеобразный цвет спутник приобретает из-за сближения с Землей, когда мельчайший мусор из космоса и метеоритная пыль особенно видны.
      Приятно то, что лицезреть Луну можно прямо с балкона своего дома, никуда не выходя.

• Луна и правда просто нереальна. Постарался сфотографировать, но красоты фото не передает( 0_1586290251000_image.jpeg

• Боря Моисеев с Вами бы не согласился . У него она голубая

• В 5:36 утра я гулял с собакой и уже было почти полностью светло😁 луну из за быдлоэтажек не увидел....

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

От 2-х с половиной рублей за километр. Стали известны расценки на поездки по ЦКАД

После полного открытия новой кольцевой автомобильной дороги, бесплатными останутся только два участка. На остальных четырех промежутках придется платить в зависимости от сегмента дорожного покрытия...

0
    Форум

Теперь бороться с ржавчиной будет лазер

Не так давно на рынке был презентован компанией из Бельгии P-Laser настоящий борец со ржавчиной – лазерный прибор P-Laser QF-1000. Всего за несколько секунд он устраняет не только ее, но и старую...

Форум

Рукомойник с горячей водой

Надоело плескаться из старого рукомойника. Во-первых, брызгается, а во-вторых, неудачный - вода быстро вытекает. Решили устанавливать нормальную мойку на даче. То есть с обогревом и чтобы воду качала...

0
    Форум

Хвост ящерицы подал идею для медицины

Как известно, после того, как ящерица потеряла хвост, у нее вырастает новый. Однако самым качественным является только первый, ее родной, который состоит из позвонков и нервов. Последующие имеют...