Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Полнолуние с розовым оттенком

• 0_1586289978159_1.jpg

Такая луна появится в полном виде в ночь с 7 на 8 апреля, особенно отчетливо отображаясь в 5.36 утра. Потому не зря луну прозвали розовой.
      На самом деле такое явление бывает ежегодно. Своеобразный цвет спутник приобретает из-за сближения с Землей, когда мельчайший мусор из космоса и метеоритная пыль особенно видны.
      Приятно то, что лицезреть Луну можно прямо с балкона своего дома, никуда не выходя.

• Луна и правда просто нереальна. Постарался сфотографировать, но красоты фото не передает( 0_1586290251000_image.jpeg

• Боря Моисеев с Вами бы не согласился . У него она голубая

• В 5:36 утра я гулял с собакой и уже было почти полностью светло😁 луну из за быдлоэтажек не увидел....

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Смартфоны будут бороться с микробами с помощью новых покрытий

Уникальное покрытие для смартфонов разработали в России. Оно будет защищать гаджет не только от ударов, но и бактерий. Ни один из ранее созданных защитных материалов не сравнится с этой разработкой...

Форум

Худеем вместе с тыквой.

Я уже много раз рассказывала про тыкву. И как вращивала, и как снимала урожай и теперь из этой тыквы готовлю. Причем сейчас расскажу как я в это преуспеваю. Не знаю как вам, а мне очень хочется есть...

1
    Форум

Родом с Нила

Заинтересовалась Африканской Лилией. Кое-что узнала о ней. Итак, Агапанту родом из Южной Африки, причем с побережий Нила. Листья у нее похожи на ремешки, а цветок напоминает большой шар, состоящий из...

0
    Форум

Справиться с пожарами помогают дроны

В этом году запланирована закупка 10 беспилотников, которые помогут в тушении лесных пожаров. Они отлично справляются с задачей обнаружения пожаров, а также способны прогнозировать распространение и...