Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Кто объел черную бузину.

• Есть у кого-нибудь предположения, кто мог так покушать черную бузину. Лес далеко. Вокруг соседи.
      0_1460203487018_IMG_0780.JPG

0_1460203503020_IMG_0784.JPG

• Я не знаток, но може птица какая корку оторвала для гнезда?

• Для меня загадка, а муж считает, что зайцы, но мне кажется, что слишком много для них преград.

• зайцы, как знающие говорят

• @Аглая а как ты представляешь поход зайца по нашей деревне? До леса прыгать и прыгать, да и собаки кругом. Если заяц, то партизан. Уважаю!

• @MaRi сказал:

@Аглая а как ты представляешь поход зайца по нашей деревне? До леса прыгать и прыгать, да и собаки кругом. Если заяц, то партизан. Уважаю!

Никак не представляю. Мне вообще кажется, что это коты когти чесали и корой закусывали. Как раз по размеру подходит, когда снег был

• А вот с этим я наверно соглашусь. Придется гадов воспитывать, жалко ведь куст. Но не знаю как на них повлиять.

• @MaRi никак

• Там такое строение, на заднем плане замечательное, бревнышком слегка подперто , видимо туалет "классика жанра". Вот может оно там теперь прячется, то, кто бузину эту съел :-)

• Подумав над всеми предположениями, я склоняюсь к версии @Kachok. Я вспомнила, что у нас тут сороки живут и для строительства своего гнезда берут только самый крепкий материал. Мы когда-то пилили дерево, на котором осталось их гнездо. Так вот оно было свито из проволоки. Думаю, что они то и попортили бузину. Но это только предположение. Чтоб знать точно нужно их гнездо достать, а это невозможно.

• А я теперь знаю кто это загадочный партизан.
      0_1463420874509_cat.png

Очень интеллигентный котяра. Пришел, посмотрел что я ем, я ему бросила кусочек черного бородинского хлеба. Муж сказал, что коты это не едят, а этот подошел, откусил и отошел. Вежливый. Ну а потом пошел чесать когти об мою бузину! Подлец!!! Но вежливый. По грядкам не ходит, только по межам и дорожкам,

0_1463421046478_IMG_1290.JPG

0_1463421063705_IMG_1291.JPG

0_1463421081432_IMG_1292.JPG

• я же тебе говорила!

• Не партизан он - он диверсант ...

• @Slava
      Будете подкармливать, он вам еще и другие деревья к точке ногтей приспособит.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Весы для мелких предметов.

Как взвесить предметы, в которых всего несколько грамм. Особенно это бывает нужно для хозяек на кухне, да и для огорода вещь полезная. До сих пор в хозяйстве были механические весы, точность которых...

0
    Форум

Кто съел крыжовник.

За неделю молодой крыжовник превратился в голую веточку. Самые молодые листики полностью съедены. У меня в саду такое врервые. Мы нашли на листочках тлю, но неужели это так быстро происходит? Я...

0
    Форум

Кто сам умеет содержать кур и готов рассказать про это?

Уже живу за городом. Пока работаю и окончательно стать лишь «домохозяином» надеюсь не так скоро. И все таки . Была у меня когда то задумка завести десяток кур. Зачем? Ну зачем то же я сажаю картошку...

0
    Форум

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой...

0