Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Рассеянный склероз лечит фруктовая кожура

• 0_1586324070459_4.jpg

Ученые Университета в составе команды Томаса Джефферсона и чутким руководством профессора Гуан-Сянь Чжана обнаружили в плодовой кожуре в процессе исследования соединение – урсоловую кислоту. После ряда экспериментов на мышах оказалось, что через 20 дней мыши, которые были парализованы, начали передвигаться.
      По словам ученых это конечно же не лекарство. Но если дальнейшие исследования покажут такой же эффект у людей, больные с рассеянным склерозом значительно смогут улучшить свою жизнь.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

В 2021 году планируется восстановление эскалаторной галереи

Находится она на Воробьевых горах (Москва, южный выход станции метро «Ленинские горы»). Эскалаторная галерея находится в заброшенном виде с 80-х годов, поэтому было принято решение ее восстановить. В...