Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Не лимоном и имбирем только… Ищем замену!

• 0_1586590120114_2.jpg

Стоимость на лимоны и имбирь подскочили, поэтому не всем по карману теперь эти продукты. Как оказалось, клюква в сыром виде или напиток из этой ягоды прекрасный заменитель. По совету Михаила, специалиста народной медицины, этнотравника, клюкву нужно употреблять ежедневно по 50 г, причем лучше отечественную.
      Универсальность клюквы позволяет добавлять ее в отвары, чаи и компоты. Кроме того известность ягоды в лечении простудных заболеваний позволяет на начальной стадии обойтись без лекарств.

• Это жутко бесит, что цены так подскакивают. Кажется что на нас наживаются. Помнится в Шереметьево когда-то был взрыв и тогда местные таксисты за вывоз людей хотели астрономические деньги, чуть ли не по 10 000 чтобы доехать до МСК. Был скандал. Вот теперь тоже самое делают с избранным товаром продуктовые магазы..

• @akukushkin1 А как насчет того, что сейчас некоторые вопросы обычной жизни совсем решить нельзя? Человек ежедневно должен ездить на машине на работу, а у него включилась лампочка "Check Engine". Надо гнать машину в сервис, но все сервисные центры ОД закрыты , похоже, на неопределённый срок.

• @Slava а вы как, хотите ходить по всем заведениям предоставляющим услугам и заразиться гадостью легочной?

• @Slava сказал Не лимоном и имбирем только… Ищем замену!:

сейчас некоторые вопросы обычной жизни совсем решить нельзя

Да, сейчас, к огромному сожалению, совершенно не обычная жизнь.

• @Slava сказал Не лимоном и имбирем только… Ищем замену!:

Надо гнать машину в сервис, но все сервисные центры ОД закрыты

ОД закрыты. А компании помельче работают. Пока, если совсем без этого обойтись нельзя, то только к ним. Но лучше искать любые способы, чтобы вовсе из дома не выходить.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Camelion 8w - для тех кому надо компактно и ярко

Привет всем, кто читает мои посты:) Продолжаю рассказывать Вам о светодиодных лампах. Сегодняшняя лампа - camelion g45 8w e27 3000k Вот она: Купил эти лампы я в марте 2017 года в количестве 3 штуки...

2
    Форум

В День семьи, любви и верности брачный ажиотаж

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В связи с этим сразу 300 новоиспеченных молодоженов Москвы изъявили желание в этот день пожениться. Символом этого праздника является ромашка, поэтому...

Форум

Какой сервис подключать к тв и стоит ли?

Знаете, я немного динозавр и еще не подключен ни к каким нетфликсам или прочим стримминговым сервисам. Но что-то вот недавно искал фильм в интернете и уж очень тяжело найти было. Задумался. Можете...

3
    Форум

Компания LG придумала для фермеров и дачников шкаф-теплицу

Эта разработка с искусственным климатом Columm Garden специально для домашнего сада. В шкафу есть ячейки с 24 боксами с торфяным мхом, семенами и удобрениями. Представители компании считают, что...