Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Любителям кофе: новинка Flair Neo без электричества

• 0_1586763923802_4.jpg

Новая модель кофеварки, с помощью которой можно готовить кофе, не имея под рукой розетки. Аппарат работает с помощью простого механизма рычага, который создает давление внутри, причем на любые по величине гранулы кофе. В специальный портафильтр засыпает уже молотый кофе. Поскольку компания производитель презентовала сразу несколько разных моделей кофеварок, они прекрасно подойдут для бариста. Особенно им будет интересна модель с приготовлением сразу нескольких порций. В качестве дополнительных аксессуаров могут быть манометр для измерения уровня давления и портафильтр 2-в-1 без дна.
      Кофеварка вполне может конкурировать по качеству материалов и приготовлению вкусного кофе с дорогими кофемашинами. Уже в мае аппарат появиться на рынке.

• Ну хоть одна позитивная новость за день, спасибо @Наталья-Бабюк ! Наверное только стоит космических денег, но мне очень нравится то, что она механическая. Почему-то кажется, что она будет долговечной, может даже на несколько поколений)

• @Наталья-Бабюк Кипяток "В специальный портафильтр" накливают что ли?

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Замашки ИИ: пропуск работников в офис только с улыбками

Именно так теперь работаю камеры на основе ИИ в офисах компании Canon. Они распознают и пропускают сотрудников только с улыбкой. По мнению представителей компании такое нововведение поможет поднять...

Форум

Весь компьютер в одной клавиатуре: новинка от британцев

Британская компания Raspberry Pi Foundation, которая уже успешно выпускает одноплатные компьютеры для разработчиков, презентовала новинку под названием Raspberry Pi 400. Это небольшой ПК, который в...

Форум

Компостирующий туалет для дачи: новинка из прошлого века?

Согласитесь, что сегодня даже загородный дом или дача для современного человека является не просто местом для отдыха вдали от города. Независимо от того, где располагается жилье, оно непременно...