Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Будут ли продлевать карантин

• Всем привет. Будут ли продлевать карантин, есть у кого факты или догадки? Путин сначала объявил в России карантин на неделю, а потом и до конца апреля. Динамика пока только растущая, судя по информации официальных источников. Мы в самом начале пандемии коронавируса.

0_1586954466382_755833866991471.jpeg

Но впереди день победы и майские праздники. Это национальный праздник и время поездок. Если что-то планировать на майские праздники, то сейчас, поэтому вопрос о продлении карантина стоит очень остро!

• А есть сомнения?! Конечно же продлевать карантин необходимо! Это ведь очевидно. Причем с закрытыми границами регинов!

• @Ostof сказал Будут ли продлевать карантин:

Будут ли продлевать карантин

Наверняка будут. По моему нет вариантов.

• Ну куда без продления-то? Конечно продлят. Если не продлят, то сгладить кривую не сможем(

• Я становлюсь увереным, что май тоже будет "на удаленке"

• @akukushkin1 Май наверняка.

• У нас на работе ходит слух что айтишников будут держать до сентября (!!!) на удаленке...

• закрытые границы только на пользу

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать...

3
    Форум

Так ли безопасны советы в YouTube?

Сегодня мы проверим насколько небезопасны советы блоггеров в YouTube. В качестве эксперимента попробуем разобрать неразборный китайский прожектор. Почему неразборный? Потому , что в нем нет винтов и...

Форум

Сергей Шнуров болен коронавирусом

Известный исполнитель, для меня неизвестного жанра, Сергей Шнуров заразился коронавирусом. Забавно, что ему оказалось можнее, чем другим, так что он будет сидеть у себя в особняке. Забавно, что...

0
    Форум

Куда не страшно ехать за границу в 2021 году

Да уж, ныне коронавирус портит все планы. Хотелось отдохнуть летом где-то в теплых краях. Но где? Все направления ненадежные, ничего понятного нету. Крым Кто-то скажет, что Крым наш - надо туда. Я...

1