Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сергей Шнуров болен коронавирусом

• Известный исполнитель, для меня неизвестного жанра, Сергей Шнуров заразился коронавирусом. Забавно, что ему оказалось можнее, чем другим, так что он будет сидеть у себя в особняке. Забавно, что бунтарь Шнуров кичится тем, что теперь он пойдет и депутатов заражать будет. Да-да, Сережа, поверили мы тебе.

0_1586956774525_photo_2020-04-15_15-45-04.jpg

Ну что, элитка наша продолжает в числе первых заражаться "короной". И вновь я возвращаю вас к теме, которую создавала. Просто на подумать, без призывов..

https://domorost.ru/topic/2500/а-может-стоит-переболеть-коронавирусом-в-начале

• Шнур крутой! Надеюсь то, что он болен коронавирусом, выльется в несколько новых стихов, а может и песню. Он последнее время ЗОЖником стал, должен выкоробкаться

• Это же была шутка! Он сам потом сказал

коронавирус 20 музыкант 1 музыка 1

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Карта apple местоположения людей в России

Apple начали показывать на своих картах географическое положение людей. Данное обновление сделано для борьбы с коронавирусом. Посмотреть можно пока только на i - устройствах. Как вам эта новинка, не...

1
    Форум

Коронавирус, говорит Москва

Ну что же, полки магазинов не пустуют, тем не менее множество предприятий переводит сотрудников на удаленку. Я закупился тушенкой и крупами. Масок нету. Людей на улице по субъективному ощущению меньше...

3
    Форум

Про коронавирус. Объяснение на примере гуся.

Тайный советник: «Экономика перегрета, скоро может быть кризис. Но есть идея» Тайный исполнитель: «Есть у меня тут один могильничек» Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в...

5