Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чем заняться дома

• Ну все, у меня это чуть-ли не 40ой день карантина и я начниаю уже лезть на стенку. Давайте, выкладывайте тайны, чем вы там занимаетесь дома?
      У меня не дом, а квартирка, если что) Настольных игр нету. Есть ноут.

0_1587028721826_unnamed.jpg

• Приветствую!

• сон,
      • отдых,
      • игра в PUBG LITE,
      • ремонт бытовой техники,
      • ремонт обоев,
      • серфинг на Youtube,
      • просмотр Superjobe,
      • наведение порядка уборка,
      • комплекс физических упражнений (отжимания, работа над осанкой с палочкой, прыжки, приседания),
      • прием пищи, душ, поход в туалет и на кухню...

если вспомню что-то еще, то обязательно добавлю...

• Ну и я приветствую. Сейчас напишу свой список:

*сон
      *просмотр ютуба
      *игры на мобильной платформе
      *прогулки с собакой и походы в магазин
      *поездка на дачу
      *ремонт электроники и изучение схем всяких лампочек и прочих приборов
      *уборка в дачном доме и наведение порядка на даче
      *просмотр фильмов
      *посещение форума Доморост
      *другие различные дела

• Читаю разные книжечки детективные,
      Стараюсь вырастить рассаду помидор,
      Смотрю сериалы,
      Посещаю этот сайт,
      Занимаюсь бегом на месте

• Да, да..треннировки. Я тоже держу себя в форме..
      0_1587041725898_bVxjn7rh-580.jpg

• Я тут языки изучаю, всем советую как досуг - просмотр фильмов BBC документальных на языке оригинала. Почему это круто? Все просто - это идиальный "бритиш инглиш", о котором преподаватели только мечтают. Все понятно, ставится произношение. Кроме того, это очень-очень интересно!

• @StasOn2008 неплохо:)

• Знаете, есть такое занятие сидеть и глазеть в окно. Кажется что очень скучно и неинтересно, но если с биноклем! Другое дело. Да, кто-то скажет что я как бабка старая, но сижу и поглядываю на прохожих (единичных), на скорые. Мир-то немного изменился, такое редко бывает. Интересно за таким наблюдать!

• @Катя-Хилько сказал Чем заняться дома:

Да, да..треннировки

Уже давно электрический используют. Особенно дамы :-) А этот инструмент для сильной половины :-)

• Я пересматриваю сериал "Теория большого взрыва". Пару раз порывался на работу, но меня отшивали. Сейчас малый бизнес будут штрафовать, если вдруг сотрудник на работу придет. Так что сериалы - наше все.

• @Осветитель надо бы тоже сериалы пересмотреть как нибудь:)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Тумба для телевизора с кронштейном

Ребят, первое, не кидайте помидорами. Обзор будет, обещаю. Телек не однозначный и я честно собираю плюсы и минусы. Теперь к делу, телевизор у меня 55 дюймов, стоял долгое время на полу. Но вот так...

4
    Форум

Чем заняться в дождь на даче?

У меня такой вопрос: чем заняться на даче, когда идет дождик? Вот приехали и... уезжать вроде жалко и неохота. Вы, дорогие соучастники, чем в дождик занимаетесь? )

0
    Форум

И снова о скоростном строительстве: дома за 24 часа

Компания Mighty Buildings предлагает дома, которые печатает на 3D-принтере за 24 часа. Площадь такого жилья составляет 33 кв.м. В качестве материала для постройки служит аналог синтетического камня...

Форум

Фундамент для цокольного этажа каменного дома.

Фундамент - основа. Все должно быть сделано настолько прочно и так надежно, чтобы доверить всю последующую работу этому сооружению. Для выполнения этого важнейшего этапа нужны работники, для которых...

0