Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Какой сервис подключать к тв и стоит ли?

• Знаете, я немного динозавр и еще не подключен ни к каким нетфликсам или прочим стримминговым сервисам. Но что-то вот недавно искал фильм в интернете и уж очень тяжело найти было. Задумался. Можете рассказать ваши правдивые отзывы о всяких там окко, кинопоисках и нетфликсах. Кто-то пользовался или нет?
      Да и вообще, есть какие-то доводы?

0_1587065816061_b018fd5ec8f1b90a1c8015900c2c2630_XL.jpg

Почти всегда был знатным пиратом, но кажется пришло время потратить кровные пиастры в угоду комфорта.

• Ну про нетфликс могу рассказать. Подписка стоит 1000р. Это на крутом качестве, которое UHD. Шоу там..ну такое - бывает шедевр, но в основном довольно низкобюджетные пробы пера.
      Очень неплохие документальные фильмы.
      В общем, пожалуй, нетфликс не буду советовать. Сама подумываю перейти на иви, у них за год сейчас 2500р хотят. Правда, кажется, у них фильмов маловато..
      Труднааа

• Так, первое, буржуин детектид))
      А вообще, какой смысл за это платить, серьезно? Думаете они будут снимать фильмы только для платного распространения? Да вы что..тогда никто о этих фильмах не узнает.. А эти иви, кинопоиски и иже с ними - просто любят денежку на воздухе делать.
      Но ничего, я вам помогу, товарищ! Как говорится, все будет бесплатно и поровну - коммунизм, так сказать. Извольте ознакомиться с сервисом "лордсфильм".

Там все тоже самое, что и у платников, только бесплатно. Смущает реклама? Тогда поставьте адблок. И все, вот оно счастье.
      А теперь..теперь вдохните воздух. Глубоко в легкие.. не кашляете? Значит не надо волноваться, запах чувсвтвуете? Да, это запах свободы от навязанных трат.

0_1587067852107_rdzh_55781781_orig_.jpeg

• Компьютер к телеку подключить и торренты качать и смотреть:) тратить деньги на всякое ненужное не стоит.

• В комплекте с ТВ шла бесплатная подписка на месяц к ivi, пробую)

• @akukushkin1 ок, отлично)

кинопоиск 1 нетфликс 1 окко 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как специалисты Ledvance и Osram лампы продают

В последнем видео домороста была показана очень классная лампа. Хотел купить. Написал в Осрам. Ок, пишу в ледванс Ответа нет, но прочитали.. Вот интересно, неужели так все хорошо, что настолько...

2
    Форум

Советы от МЧС: на улице не стоит носить маску

Совсем необязательно быть супер специалистом, чтобы понимать, что маска на улице мешает вдыхать свежий воздух. Поэтому лучше надевать их тогда, когда рядом большое скопление людей, например, магазин...

Форум

Не тревожить журавлей попросили экологи дачников и жителей Подмосковья

Экологи обратились к жителям и гостям Подмосковья с просьбой ограничить посещение мест гнездования и кормежки журавлей. Дело в том, что в данный момент птицы готовятся к сезонной миграции и особенно...

1
    Форум

А не сходить ли мне на онлайн-экскурсию?

Подмосковный комитет по туризму придумал, как развлечь людей в период ограничения посещения живых мероприятий. Запускаются онлайн-путешествия по лучшим областным музеям. Ознакомиться с перечнем можно...