Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Какой сервис подключать к тв и стоит ли?

• Знаете, я немного динозавр и еще не подключен ни к каким нетфликсам или прочим стримминговым сервисам. Но что-то вот недавно искал фильм в интернете и уж очень тяжело найти было. Задумался. Можете рассказать ваши правдивые отзывы о всяких там окко, кинопоисках и нетфликсах. Кто-то пользовался или нет?
      Да и вообще, есть какие-то доводы?

0_1587065816061_b018fd5ec8f1b90a1c8015900c2c2630_XL.jpg

Почти всегда был знатным пиратом, но кажется пришло время потратить кровные пиастры в угоду комфорта.

• Ну про нетфликс могу рассказать. Подписка стоит 1000р. Это на крутом качестве, которое UHD. Шоу там..ну такое - бывает шедевр, но в основном довольно низкобюджетные пробы пера.
      Очень неплохие документальные фильмы.
      В общем, пожалуй, нетфликс не буду советовать. Сама подумываю перейти на иви, у них за год сейчас 2500р хотят. Правда, кажется, у них фильмов маловато..
      Труднааа

• Так, первое, буржуин детектид))
      А вообще, какой смысл за это платить, серьезно? Думаете они будут снимать фильмы только для платного распространения? Да вы что..тогда никто о этих фильмах не узнает.. А эти иви, кинопоиски и иже с ними - просто любят денежку на воздухе делать.
      Но ничего, я вам помогу, товарищ! Как говорится, все будет бесплатно и поровну - коммунизм, так сказать. Извольте ознакомиться с сервисом "лордсфильм".

Там все тоже самое, что и у платников, только бесплатно. Смущает реклама? Тогда поставьте адблок. И все, вот оно счастье.
      А теперь..теперь вдохните воздух. Глубоко в легкие.. не кашляете? Значит не надо волноваться, запах чувсвтвуете? Да, это запах свободы от навязанных трат.

0_1587067852107_rdzh_55781781_orig_.jpeg

• Компьютер к телеку подключить и торренты качать и смотреть:) тратить деньги на всякое ненужное не стоит.

• В комплекте с ТВ шла бесплатная подписка на месяц к ivi, пробую)

• @akukushkin1 ок, отлично)

кинопоиск 1 нетфликс 1 окко 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Еще немного, и на Земле появится искусственное солнце

Именно таких достижений смогли достичь ученые Национального комплекса лазерных термоядерных реакций США (National Ignition Facility, NIF) при Ливерморской национальной лаборатории имени Лоуренса. В...

Форум

Как записаться ко врачу через mos.ru и ЕМИАС.

Тем кто читает это не прочитав предыдущие материалы темы будет, наверное, что то не понятно. Если вас интересует тема читайте предыдущие две мои заметки. А я подошел к одному из самых нужных моментов...

2
    Форум

Биопрепараты в помощь садоводу и огороднику. Эпин.

Хочу поделиться своими впечатлениями от препарата "Эпин". В этом году меня с ним познакомила @Аглая на страницах нашего форума. До этого никакими подкормками рассады я не пользовалась. Этот...

0
    Форум

Выставка графики и живописи пройдет с 10 по 28 сентября в Москве

Выставка приурочена 110-летию со дня рождения русского художника и иллюстратора Виталия Горяева. Она состоится в выставочном зале Дома художника Российского университета транспорта (МИИТ). На...