Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Можно ли заказать сигареты на дом?

• Привет, да, я курильщик. Расскажите, можно ли заказать сигареты на дом? Дрона нету, а нарушать самоизоляцию не хочу. Милые люди, может есть курьерская доставка сигарет или что-то в этом роде..Пару блоков..

0_1587117244961_kurit.jpg

Да, давайте не будем читать мораль. Я знаю что вредно, я не брошу - это мой выбор. Помогаите советом лучше о доставке сигарет

• Да, вам очень неповезло. Табак и сигареты не распространяются через интернет. Так что легально заказать сигареты домой нельзя. Несколько магазинов, которые это делают - нарушают закон и вы будете соучастником, если сделаете заказ.
      Другое дело, если вам принесет сигареты курьер. Вам нужно заказать доставку именно от курьера. Вам нужно сделать заказ на каком-нибудь youdo и указать, что нужны сигареты. Ну и заодно закажите продуктов, чего просто так ходить..
      Дальше вы переведете курьеру денег и сидите - ждите. Пока способ только такой вырисовывается.

• Можно пойти в ближайший магазин и купить!

• @ALEXLED а вот и нет, в ближайшем магазине необязательно будут сигареты

• @Damboldor можете заказать доставку сигарет через яндекс такси

• @zuxel можно пойти в другой ближайший! Я вообще в гипермаркет 2 км хожу и не парюсь)

• @ALEXLED ну это позиция у вас такая. В Москве все иначе - тут сидят дома.

• @zuxel я б и в Москве ходил как мне вздумается, это точно:)

• @ALEXLED а вы богатый человек ;) В мск штрафы есть за это дело, к сожалению

• @Осветитель да попробуют пусть оштрафовать меня:) я же по уважительной причине хожу😈

сигареты 1 курение 2

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Павловский Посад приглашает на фестиваль «Русский холодец» 26 января

На фестивале состоится чемпионат мира по холодцу, где будут соревноваться повара со стажем и кулинары-любители. Однако фестиваль, как и любое подобное мероприятие, всегда готовит много других ярких...

Форум

Дачная прописка. Как правильно оформить регистрацию на даче?

С начала этого года постоянное проживание на загородной даче можно закрепить получением официальной регистрации в дачном доме. Дом, который законодательство признает пригодным для прописки, должен...

0
    Форум

Как при выборе семян не поддаться на обман

В газете "Комсомольская правда" нашла очень полезную статью про семена. 5 заповедей покупки посевного материала. Ассортимент семян год от года становится все больше - появляются новые...

0
    Форум

Приходи на ярмарку – запасайся на зиму витаминами

В Одинцово открылась социальная ярмарка «Ценопад», на которой свои товары смогли презентовать производители Московской области и других городов. Владимир Посаженников, руководитель Минпотребрынка...