Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Апсайклинг или шоппинг, не выходя из дома

• 0_1587147362095_1.jpg

Анна Оншина, жительница Мытищ, которая ранее работала преподавателем строительной дисциплины в техническом университете, решила переквалифицироваться. Услышав о апсайклинге (вторая жизнь вещей), который становится популярным в разных сферах, она выучилась на стилиста, и скоро получит диплом арт-педагога. Анна сама учиться давать новую жизнь старым вещам и в дальнейшем обучать этому подростков. Ведь так можно обновлять гардероб до неузнаваемости.
      Анна привела в пример белую футболку, которая является полем для деятельности. На ней можно вышивать, делать аппликации, использовать акриловые краски.

• Я не понимаю, что такого эта Анна делает, что о ней рассказывают. Просто нашивает пуговички на старую одежду? Глупость какая-то(.
      Ну и само направление это, апсайкинг, не ново отнюдь. Неужели никто не находил старые вещи, которые потом внезапно вновь входили в моду?
      А в советское время мы перешивали платья и не раз) Ничего выдающегося не вижу

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Настольная лампа из Китая

Купил малипусенькую настольную лампу и все бы ничего , но уж очень мало света ... Разбираю и дорабатываю . Меняю плату со светодиодами мощностью 1,2 W на COB модуль мощностью 4 W Для этого из...

Форум

Слив из ванной в канализацию

Делаю ванную, знаю про определенные углы при установке, Какие еще есть особенности? Ванная небольшая, сидячая. Хочется чтобы слив работал качественно.

0