Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Советы от МЧС: на улице не стоит носить маску

• 0_1587149735894_3.jpg

Совсем необязательно быть супер специалистом, чтобы понимать, что маска на улице мешает вдыхать свежий воздух. Поэтому лучше надевать их тогда, когда рядом большое скопление людей, например, магазин, аптека или общественный транспорт.
      Не менее важный момент в ношении масок: одноразовые не использовать дважды, а многоразовые стирать или дезинфицировать. Иначе маска может стать источником заражения, а не защиты.

• @Наталья-Бабюк тогда как понимать решение наших властей ?
      https://domorost.ru/topic/3020/одноразовые-медицинские-маски

• @Андрей-Туманенко к сожалению, это не только заключение опытных медиков, но и собственный опыт. я, например, задыхаюсь в маске на улице, мне тяжело дышать, да и маску я надеваю только в толпе или магазине, транспорте. ну а такие законы говорят лишь только о всеобщей панике и том, что кому-то выгодно делать на масках огромные деньги. это сейчас они подешевели, но ведь весной это ж кошмар был!!! а по словам ВОЗ (пока без доказательств) идет вторая волна. так что закупаем маски и перчатки, пока они еще дешевые. но стоит помнить о своем здоровье и делать выводы исходя из собственного самочувствия.

• Маска не всегда спасает, она в основном для тех кто болен, чтобы не заражать других. Вирус такой микроскопический, что марлевая маска Вас совершенно не спасет. Это мое личное мнение.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

ЖК Римский от застройщика ФСК Лидер

Новый микрорайон комфорт-класса от застройщика ФСК Лидер представлен сегодня на рынке недвижимости Москвы. Речь идет о жилом комплексе Римский, отличающимся от прочих других жилых проектов, своим...

0
    Форум

Весна не за горами: брачные танцы птиц в зоопарке Москвы

В преддверии весны животные стали готовиться к брачному периоду и менять шерсть. Самое интересное, как они ведут себя, исполняя оригинальные танцы. Для всех желающих понаблюдать можно прийти в...

Форум

Дачный неликвид? Эксперты констатируют стагнацию на рынке недвижимости Подмосковья

Невысокий спрос и переоцененное предложение. Эксперты РБК провели ревизию вторичного загородного рынка Московской области. По их мнению, стоимость объектов недвижимости со стороны продавца завышена...

2
    Форум

Как я избавилась от комаров в квартире.

В этом году в московской квартире летом появились комары, да столько, что без Фумитокса спать было невозможно. Эти твари жужжали, кусали, короче никакой жизни не было. Мы долго искали причину такого...

0