Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А что если вирус искусственный?

• Тут Нобелевский лауреат высказал свою уверенность в том, что коронавирус имеет искусственное происхождение. Давайте немного повоображаем, предположив что это так. Как думаете, что-то от этого изменится?

Вот ссылочка на источник.
      https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e99f2be9a79471ed3bfc91b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

• Ох..если вирус действительно рукотворный и вышел из Уханя, то это начало конца. Несмотря на надежду, что это позволит быстрее найти некий его сдерживающий препарат (вакцины, как я понимаю, нету), это откроет новую войну. Наверное самую страшную из войн. Все начнут требовать денег с Китая, скорее всего Китай пойдет в несознанку и начнутся некие военные действия. Но самое главное, что джин выпущен из бутылки, сильные мира сего осознают, что такое биологическое оружие и как оно страшно. Скорее всего начнут появляться более незаметные, ухищренные вирусы, что будут использоваться локально против населения. Вот такой вот постапокалипсис нас ждет.
      А как насчет контроля населения при помощи вируса? Все просто, кто не подойдет, тот не получит противоядия.

• Да какая вообще разница-то? Вирус есть и с этим уже ничего не поделать!

• Да в общем то вроде он действительно рукотворный. Дональд Трамп, а еще Французы и Англичане сейчас вместе будут гнать волну на Китай. Компенсации и прочего требовать. Только какой в этом смысл?
      Вот они требуют, а Китай просто говорит -"Нет". Что ему будет то?!

• Если бы вирус был рукотворный, то достаточно быстро была бы подобрана вакцина. Может она продавалась бы за большие деньги, но она бы была. Ведь под эту заразу попадают все слои населения, в первую очередь люди с достатком, которые перемещались по миру и стали первыми заболевшими и носителями вируса, по крайней мере в нашей стране.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Мнение сомнолога: что скрывается за храпом?

Многие ученые уже давно пришли к выводу, что храп является не просто недостатком человека, а симптомом. И помочь глубже заглянуть в симптоматику вызывалась Светлана Вострухова, ведущий врач-сомнолог...

Форум

ВОЗ не согласна, что имбирь может побороть коронавирус

Майкл Райан, директор программы по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения ВОЗ, считает, что имбирь, как и другие не лекарственные средства, например, травяной чай, может улучшить состояние...

Форум

А зачем менять люминисцентные лампы на светодиодные?

Всем привет, в новом видео Строителя Дачника был анонс обзора на вот такую лампу: Сразу я обратил внимание на обещанный нам световой поток: Всего лишь 800 лм!!!!! Люминисцентная лампа 18w 84...

1
    Форум

А может быть я - трейдер?

Поиск заработка в интернете привел меня к мысли о том, что нужно искать некие "вечные ценности". Заниматься тем, что всегда будет и никуда не денется. Только в такой области можно развиваться...

4