Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мне очень грустно от трат на таблетки...

• Купил тут таблеток, которые мне необходимы для поддержки организма в хорошем состоянии. Куча разных витаминов. Вышло в 10 тысяч рублей на сайте iherb.ru. Мне очень грустно, ищу морального сочувствия у доморовчан..

0_1587244627181_Снимок.JPG

Закупаюсь впрок, ведь таблетки начали пропадать из магазинов. Как же меня бесит коронавирус этот, а..

• Ну вот я профукал момент, теперь не могу купить вигантол (это витамин д) - нету в продаже

• А я не употребляю никакие таблеточки и жив здоров и счастлив:)

• dha 700 fish oil - это рыбий жир в капсулах?
      А есть же дешевый аналог. В бутылочках (пузырьках) и стоит он недорого, не более 150р.
      А в чем преимущество этого рыбьего жира?

• @Схемотехник мне врач рекомендовал именно эти. Они не наши - немецкие. В наши, как говрят, льют что попала и контроля качества нету. Вроде как с рыбьим жиром все не так просто - там если что-то неотчищено, то вызывает болячки серьезные.

• @akukushkin1 Мне, к сожалению сравнить не с чем. Употребляю "дешевый" рыбий жир... По одной столовой ложке в день. Перед едой... В течении 1-й или 2-х недель... С перерывом в 1-у или 2-недели.
      Через пару дней после начала приема жира наблюдаю положительные процессы:

• Поднимается настроение,
      • Улучшается качество кожи (меньше шелушится, быстрее затягиваются ранки, глянец),
      • Ускоряется пищеварение,
      • В целом улучшается умственная деятельность...

У нас сейчас очень мало солнца. Думаю, что и такой рыбий жир будет полезен.

Каких-то побочных эффектов я не заметил...
      Хотелось бы узнать, может быть Вам известно о побочном эффекта приема "дешевого" рыбьего жира?

• @Схемотехник я не врач и мне неизвестно. Но вот на упаковке "дорогого" рыбьего жира они отдельно и гордо заявляют об отсутвии тяжелых металлов (типо прошли проверку таблетки). Может быть дело в этом.
      Про Солнце, да, Солнца жителям городов обязательно нужно пить аквадетрим (или вигантол). По 5 капель в день. Тогда только витамина Д для нас становится нормально.

• К счастью витамин Д дешевый.

• @akukushkin1, @Ostof, @ALEXLED, @MaRi коллеги, получается, что рыбий жир, содержащий в себе ряд полезных веществ (Витамин Д, Омега-3) позволяет существенно улучшить показатели работы организма? при относительно невысокой стоимости?

@akukushkin1 А сколько капсул в день вам назначил доктор? каков курс?

• @Схемотехник я как то сильно в этом не разбираюсь т.к. не употребляю никакие лекарственные средства

• Вчера на RBC сообщили, что у производителей дешевых лекарств, при существующем положении, себестоимость производства этих дешевых лекарств оказывается заметно выше цены реализации, т.е. производить их сегодня - значит работать себе в убыток.

• @Схемотехник я пью утром 2 капсулы и вечером 2 капсулы. Так уже чуть-ли не пол года. Знаете, по внутренним ощущениям да, сильно улучшилось состояние организма!
      После прихода с работы не хочется лишь сидеть на диване - есть энергия!

• @akukushkin1 Это здорово! Значит правильное что то доктора назначили :-)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Накануне запуска Московских центральных диаметров на Белорусском вокзале открыли новый пригородный павильон

Строительство нового павильона на Белорусском вокзале приурочено к запуску первых маршрутов Московских центральных диаметров, который запланирован на конец ноября этого года. Ранее были утверждены...

0
    Форум

ВДНХ подготовил программу на Международный день туризма

Мероприятие пройдет 26 и 27 сентября. Поскольку путешествовать по миру теперь можно не во всех странах, такая программа позволит окунуться в туристическую тематику на родине. Фильм «Планета бурь...

Форум

Жилой дом, отпечатанный полностью на 3-D принтере

Именно на этом устройстве отпечатают сотни бетонных блоков, из которых возведут новостройку примерно на границе Тульской и Московской областей. И для этого потребуется всего 7 дней. Строить...

Форум

Футболка, которая прячет от камер наблюдения

Поскольку в Лондоне очень много камер видеонаблюдения, а по статистике получается одна камера на каждые 14 человек, ученые Массачусетского технологического института и компании IBM создали необычную...