Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Дачный домик одного из жителей в Дубне переехал в лес

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Современный ремесленный музей откроется под Соборной горой в Серпухове

На музейных площадках под открытым небом гости и жителя Подмосковья смогут не только познакомиться с традициями и обычаями русской жизни, но и принять в них непосредственное участие. Для этой цели в...

1
Форум

Мыть не рекомендовано. Роскачество озвучило список продуктов, которые не нуждаются в обработке водой

Возглавляет список продукция животноводства. Мясо любых животных, предназначенное к употреблению, не мыть не только можно, но даже нужно. Патогенные бактерии, которые в нем содержатся, не погибают...

1
Форум

А может стоит переболеть коронавирусом в начале?

Ребята, а я вот о чем задумалась, а не странно ли то, что уж очень много знаменитостей и богачей мира сего внезапно заражаются и не особенно соблюдают карантин? Что-то мне подсказывает, что наше...

0
Форум

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать...

1