Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Телевидение на даче

• @Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

• А я телевизор стараюсь не смотреть. Мне больше нравиться сериалы или фильмы с дисков просматривать, а для информации у меня радио имеется. А вообще в 20 км от Москвы ловит DTV. Правда иногда сигнал прерывается. Особенно было обидно, когда во время Олимпиад провалы были. А у соседей ТВ-тарелки висят.

• да оставьте вы тот телевизор в покое)) Мобильный интернет вам в помощь. Заходите и смотрите онлайн фильмы https://kinoworld.net/ в свое удовольствие.

• Смотреть онлайн с мобильного интернета?! Ну это как-то не в наших реалиях, да и с таких сайтов страшновато смотреть - там могут быть вирусы

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Накануне запуска Московских центральных диаметров на Белорусском вокзале открыли новый пригородный павильон

Строительство нового павильона на Белорусском вокзале приурочено к запуску первых маршрутов Московских центральных диаметров, который запланирован на конец ноября этого года. Ранее были утверждены...

0
    Форум

Киноклуб на Доморосте: Последние девушки

Всем привет, возрождаю рубрику киноклуба и продолжаю делиться интересными фильмами, и так сегодня я предлагаю Вам посмотреть фильм "Последние девушки". Подробнее о фильме можно почитать на...

0
    Форум

ВДНХ подготовил программу на Международный день туризма

Мероприятие пройдет 26 и 27 сентября. Поскольку путешествовать по миру теперь можно не во всех странах, такая программа позволит окунуться в туристическую тематику на родине. Фильм «Планета бурь...

Форум

Теплица на даче.

И одного двора в деревне нет без теплицы. Ни разные, в основном поликарбонатные, меньше - стеклянные, в основном полусферические, на рынке они самые дешевые. В теплицах обязательно нужно...

0