Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Телевидение на даче

• @Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

• А я телевизор стараюсь не смотреть. Мне больше нравиться сериалы или фильмы с дисков просматривать, а для информации у меня радио имеется. А вообще в 20 км от Москвы ловит DTV. Правда иногда сигнал прерывается. Особенно было обидно, когда во время Олимпиад провалы были. А у соседей ТВ-тарелки висят.

• да оставьте вы тот телевизор в покое)) Мобильный интернет вам в помощь. Заходите и смотрите онлайн фильмы https://kinoworld.net/ в свое удовольствие.

• Смотреть онлайн с мобильного интернета?! Ну это как-то не в наших реалиях, да и с таких сайтов страшновато смотреть - там могут быть вирусы

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Семейная игра «Жизнь, как на МКС» в онлайн режиме

Самоизоляция открывает много новых возможностей общения с родными и близкими, находясь в одном доме. Так в Подмосковье была запущена онлайн-игра «Жизнь, как на МКС». Это не только развлечение для...

Форум

Для жителей Подмосковья разработали механизм подачи жалоб на коллекторов

Федеральная служба судебных приставов по Московской области разработала для жителей Подмосковья универсальный механизм подачи жалобы на действия коллекторов. Данные меры специально предусмотрены для...

1
    Форум

Современные технологии испытывали ученые Подмосковья на Байкале

Изучение мелких частиц ученые проводили при помощи байкальского телескопа Baikal-GVD во время экспедиции. Она длилась с 10 февраля по 17 апреля в очень непростых и суровых климатических условиях...

Форум

Цветы и земля. План работ на 3-4 июля.

1 Пропалываю клумбу с цветами, обрываю отцветшие бутончики. 2 Пасынкую и подвязываю георгины 3 обрываю головки ноготков для сушки и заготовки на зиму 4 Пристраиваю получше петунью 5 рыхлю астры...

0