Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Телевидение на даче

• @Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

• А я телевизор стараюсь не смотреть. Мне больше нравиться сериалы или фильмы с дисков просматривать, а для информации у меня радио имеется. А вообще в 20 км от Москвы ловит DTV. Правда иногда сигнал прерывается. Особенно было обидно, когда во время Олимпиад провалы были. А у соседей ТВ-тарелки висят.

• да оставьте вы тот телевизор в покое)) Мобильный интернет вам в помощь. Заходите и смотрите онлайн фильмы https://kinoworld.net/ в свое удовольствие.

• Смотреть онлайн с мобильного интернета?! Ну это как-то не в наших реалиях, да и с таких сайтов страшновато смотреть - там могут быть вирусы

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Картины и фотографии на стене.

Хочу в доме сделать фотогалерею. Но вот в чем проблема. Я хочу эту экспозицию обновлять, может менять местами фотографии, вешать разного формата, поэтому ине не хочется вбивать в стену гвозди, крючки...

0
    Форум

Видео. Вторичное использование воды на дачном участке.

Очень важно рационально расходовать ресурсы. Одним из ключевых ресурсов на нашей даче является вода. Ее можно разделить на первичную, ту, которую мы берем из колодца и используем в нашем быту, и...

2
    Форум

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

0
    Форум

В России зафиксирован резкий спрос на органическую сельхозпродукцию

Возрождение органического земледелия, предполагающее использование при производстве сельхозпродукции только натуральных методов выращивания и обработки, является ярким современным трендом мирового...

1