Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Закон о тишине стал более жестким в Москве

• 0_1588103510530_1.jpg

На период, когда большая часть населения сидит дома, правительство столицы внесло коррективы в закон о тишине.
      Многие организации перенесли офисную жизнь и учебные аудитории в стены домов. Именно поэтому потребовалось внести изменения. Теперь шуметь днем можно будет только 4 часа: с 9 до 11 часов и с 17 до 19 часов.
      Это довольно жесткий график, особенно для тех, кто в период карантина решил затеять ремонт.

• А может вообще шуметь запретить? А то ишь какие ремонты делают, музыку днем слушают....маразм крепчает...увы

• @ALEXLED сказал Закон о тишине стал более жестким в Москве:

А может вообще шуметь запретить? А то ишь какие ремонты делают, музыку днем слушают....маразм крепчает...ув

А может это и справедливо... Хотя бы частично... Вот посудите сами... люди в квартирах сидят... причем все одновременно...
      И вдруг какая-то часть начнет сверлить стены, работать перфоратором, и причем не один человек, а сразу несколько?
      Это будет настоящий АД...

Вот когда кто-то один сверлит - и то сколько шума... а когда на пару сверлят это ужас...

• @ALEXLED ну в период самоизоляции слушать ремонт соседа тоже малоприятно (

• @Схемотехник так днем пусть сверлят. Что угодно. С 7 утра и до 23 00, тишины ночью и так хватает) я вот думаю пора переезжать в частный дом, терпение кончилось. На улице жара а эти жулики не отключают отопление.
      Платить за всякие капремонты и прочее не желаю тоже. Соблюдать какие либо законы о тишине шуме и прочем отказываюсь...вот такие дела)

• @Ostof да вроде никто ремонты и не делает....ни одного не было за этот месяц, за этот год даже. Скукота)

• @ALEXLED сказал Закон о тишине стал более жестким в Москве:

я вот думаю пора переезжать в частный дом, терпение кончилось.

Что не так? совсем тяжело? всем тяжело!!! Держитесь!Ё

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Собака в будке.

У моих соседей собаки живут на улице, в будках. И вот интересное явление стала я наблюдать. Годовалые псы (дворняжки) довольно крупные, очень любят сидеть на крыше своих домиков. Причем соседи взяли...

1
    Форум

Автоматические санитайзеры в метро и МЦК

На каждой станции метро Москвы планируется поставить автоматические санитайзеры. Пока установили 20 штук. На станциях, где больше всего пассажиров, диспенсеров будет тоже несколько. Такое...

Форум

Фудтраки или кофейные фургоны появятся в Подмосковье

Рафаэль Хабиров, учредитель компании MobiTruck by EdaNaKolesah.com, был приглашен в Россию Екатериной Зиновьевой, министром инвестиций, промышленности и науки Подмосковья, для заключения договора о...

Форум

Квест по советским фильмам в домашней обстановке

1 апреля на портале «Узнай Москву» открылся онлайн-квест. Его посвятили комедиям родом из СССР. По словам Сергея Шакрыла, куратора ИТ-проектов в сфере культуры и туризма департамента информационных...