Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Camelion 5w Е14 - 4 часть. НЕ ПЕРЕГОРЕЛА???

• Всем снова приветик, а вот и про судьбу 4 лампочки приходится рассказывать и нет, она не перегорела на этот раз. Я ее выкрутил чтобы отвезти на дачу и вкрутить в холодильник на место сгоревшей, вот что у нее внутри:
      0_1588113545122_20200428_112548.jpg
      Светодиоды что интересно в более плохом состоянии чем в предыдущей перегоревшей лампе но при этом в этой они все исправны:)
      В общем эта лампочка завтра отправляется на дачу...посмотрим сколько она протянет в холодильнике помимо своих 3-х лет в люстре)

• @ALEXLED сказал Camelion 5w Е14 - 4 часть. НЕ ПЕРЕГОРЕЛА???:

Светодиоды что интересно в более плохом состоянии чем в предыдущей перегоревшей лампе но при этом в этой они все исправны:)

Как это???

• @Схемотехник у них заметное потемнение компаунда, ну того желтого которым они покрыты....и видно что люминофор сильнее был поврежден температурой и поменял свой цвет на сероватый в местах где кристалл.

• @ALEXLED сказал Camelion 5w Е14 - 4 часть. НЕ ПЕРЕГОРЕЛА???:

у них заметное потемнение компаунда, ну того желтого которым они покрыты....и видно что люминофор сильнее был поврежден температурой и поменял свой цвет на сероватый в местах где кристалл.

Понятно, просто по фото не понятно... Вы тут иногда такие фото горелых диодов добавляете, что эти на фоне других, еще ничего так))

• @Схемотехник да да, эти еще ничего так по сравнению с другими)) но все же немного подгорели, уже освещают дачный холодильник))) ну будут освещать скоро точнее

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Большая часть россиян этот Новый год встретят в Бангкоке

Аналитики компании Aviasales составили рейтинг 15 самых популярных мест отдыха под Новый год. На первом месте Бангкок (стоимость билетов в среднем 42 тыс. руб.), на втором – Бали (63 тыс. рублей), на...

Форум

Camelion 5w E14 - часть вторая

В феврале я писал про светодиодную лампу camelion 5w E14 и вот, помимо этой лампочки в люстре оставались 4 штуки такие же точно, та лампочка отслужила ровно гарантийный срок, в начале марта замигала...

4
    Форум

Ergolux 5w - дешевая но мрачная лампа.

Недавно я писал о светодиодной лампе CAMELION 5W(почитать о ней Вы можете в моих личных записях). Как нам известно у CAMELION есть дочерний бренд, более бюджетный - ERGOLUX. И вот об 5 ваттной лампе...

1
    Форум

Светодиодная лампа ERGOLUX 7W E14 - купи 5W по цене 7.....

Вот пришло время написать о светодиодной лампе ERGOLUX 7W Е14. Эта лампа проработала В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НА ДАЧЕ 2 года, всего лишь 2 года...и то можно считать что она в общей сложности и месяца не...

5