Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Camelion 5w Е14 - 4 часть. НЕ ПЕРЕГОРЕЛА???

• Всем снова приветик, а вот и про судьбу 4 лампочки приходится рассказывать и нет, она не перегорела на этот раз. Я ее выкрутил чтобы отвезти на дачу и вкрутить в холодильник на место сгоревшей, вот что у нее внутри:
      0_1588113545122_20200428_112548.jpg
      Светодиоды что интересно в более плохом состоянии чем в предыдущей перегоревшей лампе но при этом в этой они все исправны:)
      В общем эта лампочка завтра отправляется на дачу...посмотрим сколько она протянет в холодильнике помимо своих 3-х лет в люстре)

• @ALEXLED сказал Camelion 5w Е14 - 4 часть. НЕ ПЕРЕГОРЕЛА???:

Светодиоды что интересно в более плохом состоянии чем в предыдущей перегоревшей лампе но при этом в этой они все исправны:)

Как это???

• @Схемотехник у них заметное потемнение компаунда, ну того желтого которым они покрыты....и видно что люминофор сильнее был поврежден температурой и поменял свой цвет на сероватый в местах где кристалл.

• @ALEXLED сказал Camelion 5w Е14 - 4 часть. НЕ ПЕРЕГОРЕЛА???:

у них заметное потемнение компаунда, ну того желтого которым они покрыты....и видно что люминофор сильнее был поврежден температурой и поменял свой цвет на сероватый в местах где кристалл.

Понятно, просто по фото не понятно... Вы тут иногда такие фото горелых диодов добавляете, что эти на фоне других, еще ничего так))

• @Схемотехник да да, эти еще ничего так по сравнению с другими)) но все же немного подгорели, уже освещают дачный холодильник))) ну будут освещать скоро точнее

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

CAMELION 5W

Всем привет, я после небольшого отдыха вернулся и продолжаю рассказывать Вам о лампах. Сегодня будем обсуждать не совсем плохую светодиодную лампу camelion 5w. Вот она: Корпус со сколами это моя...

3
    Форум

Светодиодный прожектор ЭРА 50W - часть вторая

Всем привет, перед отправкой на дачу я решил проверить этот прожектор еще раз, и заметил во первых что у него все же имеются пульсации светового потока, хотя старый добрый тест карандашом показывал...

0
    Форум

Camelion 5w E14 - часть вторая

В феврале я писал про светодиодную лампу camelion 5w E14 и вот, помимо этой лампочки в люстре оставались 4 штуки такие же точно, та лампочка отслужила ровно гарантийный срок, в начале марта замигала...

4
    Форум

ERGOLUX 20W. Младший брат CAMELION 17W.

Всем привет. Продолжаем тему светодиодных ламп. Раньше мне нравились лампы ERGOLUX 20W за то что они хотя бы не перегорают за год, но рано я радовался... В апреле 2018 года когда вышли из строя...

1