Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Светодиодный светильник smartbuy 14w - часть вторая

• Вот наконец то у меня дошли руки включить этот светильник.
      Я подключил его пока что к обычной розетке:
      0_1588214432239_20200428_104619.jpg
      Специально перепутал синий и коричневый провод, ведь абсолютно все равно как его включать т.к. на входе в драйвере установлен диодный мост.
      Ну а теперь давайте взглянем на то как выглядит этот светильник когда включен:
      0_1588214593901_20200428_104628.jpg
      Имеется 1 темное пятнышко и много неравномерностей подсветки, думаю засвет из за того что в этом месте подключается провод, ведь именно он входит внутрь светильника в этом месте.
      Немного затемнив фото все становится лучше видно:
      2_1588214750156_20200428_104634.jpg 1_1588214750152_20200428_104633.jpg 0_1588214750151_20200428_104630.jpg
      Ну и немного видны светодиоды, а точнее их яркие пятнышки:
      0_1588214789433_20200428_104639.jpg
      Светит светильник неплохо, конечно же 14w там нет но его свет мне понравился. Пульсаций светового потока нет совсем. Нагрев светильника незначительный, он весь теплый при работе. С выключателями с подсветкой работает но в некоторых случаях когда он установлен одиночно мне кажется будет мигать. Нагрев драйвера имеется но более незначителен. На этом думаю пока что все, теперь мне предстоит тестировать его временем.

• @ALEXLED сказал Светодиодный светильник smartbuy 14w - часть вторая:

видны светодиоды, а точнее их яркие пятнышки

Так не должно быть. В хорошей панельке должен быть совершенно ровный свет и ничего такого . Где то халтура в этом smartbuy .

• @Светотехника да, я на это и обратил внимание. Есть предположение что частично это случилось из за траспортировки(засветы, неравномерная засветка и "вмятины" которые прекрасно видны). Вот во втором светильнике это более наглядно видно, о нем напишу скоро.

• @ALEXLED Но ведь эти засветы видны только камерой? глазом же не увидишь? поскольку очень ярко? Может это не критично?

• @Схемотехник глазом они видны, но не критично, особенно мне, т.к. этот светильник будет использоваться на даче.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Светодиодный светильник ULTRAFLASH 8W LWL-2012-08CL

Давно я не разбирал светотехнику....и вот настало время:) До начала расскажу кратко историю этого светильника: Год назад(07.06.2019) в магазине Светофор я купил 3 светильника ULTRAFLASH 8W LWL-201...

2
    Форум

Интересная находка на улице....

Прогуливался я сегодня с собакой и увидел лежащий на дороге фонарик от велосипеда, корпус был грязный , я додумался вынуть внутренний блок и как сувенир прихватил его:) Вот теперь думаю зачем....он же...

0
    Форум

Филаментная лампа SMARTBUY 10W E27 3000K - яркая и красивая но....

Всем привет, вот и перегорели мои последние филаментные лампы SMARTBUY 10W. Напомню пожалуй кратко их историю и примерный срок службы: Первые 3 лампочки я купил в мае 2019 и установил на кухне 1 из...

4
    Форум

Светодиодный свет для сельского хозяйства, животноводства, производства и не только.

Современный жилой дом, промышленный объект, транспорт, повсюду и везде светодиодное освещение и светодиодные светильники. Потребность в белых светодиодах для освещения просто огромна. Но самые...