Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Китайцы придумали покрытие, которое защищает от коронавируса 3 месяца

• 0_1588450111575_4.jpg

Новая разновидность дезинфектанта проходит сейчас клиническое испытание в университете науки и технологий Гонконга, который получил название MAP-1. Если все пройдет успешно, было запланировано выпустить препарат в массовое применение с 1 мая.
      Специалисты тщательно скрывают состав и принцип действия средства. При этом данный продукт не акцентирован конкретно на коронавирусе, а в целом выступает барьером для большинства инфекций. Потому это средство является ценным коммерческим продуктом. Покрытие имеет уникальные активные свойства представлять защиту до 3-х месяцев с момента начала использования.
      При этом разработчики подчеркивают, что дезинфектантом нужно обрабатывать помещения заранее, пока вирусов и инфекций еще нет. Тогда вероятность заражения крайне мала.
      Несмотря на такое преимущество средства, высокая стоимость не позволит купить его простым гражданам и даже организациям. Потому под руководством правительства Гонконга средство будут выделять дозировано, что обрабатывать медучреждения, школы и предприятия, которые снова заработали после эпидемии.

• Лучше б придумали покрытие для кошельков чтобы в них не было видно последствия этого бреда с коронавирусом:)

• @ALEXLED сейчас надо придумывать как зарабатывать в интернете - это прямо таки супер выгодно и правильно в такое странное время

• @akukushkin1 обычно после таких слов должны набежать в бесконечном количестве боты, которые предлагают работу

• @akukushkin1 да все вакансии уже заняты;) а все что предлагают это развод. Волна свободных мест прошла.

• @Катя-Хилько или хотя бы реклама заработка в интернете от 10 000 в день:)))))

• @Наталья-Бабюк сказал Китайцы придумали покрытие, которое защищает от коронавируса 3 месяца:

При этом данный продукт не акцентирован конкретно на коронавирусе, а в целом выступает барьером для большинства инфекций. Потому это средство является ценным коммерческим продуктом. Покрытие имеет уникальные активные свойства представлять защиту до 3-х месяцев с момента начала использования.

1. То есть оно не направлено исключительно против известного вируса? Тогда зачем оно?
      2. Является ли он ценным если обеспечивает общий барьер?
      3. Так а если здоровой и больной окажутся в одном обработанном помещении, то какая вероятность заражения?

Вообщем, уже на первый взгляд, есть вопросы...

• @Схемотехник все же покрытие для кошелька которое я предложил было бы поинтересней.

• @ALEXLED да) ваше предложение весомее...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Вопрос от 12.08.2019, 14:05:00

показать подробную карту почв кумылженского района

0
    Форум

Вопрос от 13.05.2018, 14:40:03

на котле новьен 16 на летний период допускается ли перекрытие системы отопления ?

0
    Форум

Вопрос от 07.12.2017, 21:44:29

картофель-очень-быстро-проростает-как-можно-затянуть-это

0
    Форум

Подъем цен на Туризм из-за коронавируса

Хотя сейчас у нас туризм еще не оклимался полностью, но все же не дает мне покоя мысль, что вскоре мы с вами получим, как говорится, селедкой по лицу, а именно - цены на туризм взлетят на 50-7...

1