Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Не скучай на карантине, возьми себе котика из приюта

• 0_1588741893994_2.jpg

Для этого достаточно пройти собеседование в онлайн режиме. Например, приюты для животных «Зеленоград» и «Зоорассвет» по-прежнему занимаются поисками хозяев для своих питомцев, несмотря на период самоизоляции. Это хорошая возможность найти себе занятие и подарить животному тепло и любовь.
      Волонтеры проводят дистанционно отбор желающих. Предварительно можно ознакомиться с перечнем питомцев на сайте. Дополнительно узнать, какие документы для этого потребуются, можно в ЖКХ в Instagram.

Ссылка на сайт http://dorinvest.ru/index.php/activities/priyuty-dlya-beznadzornykh-zhivotnykh/katalog-zhivotnykh-iz-priyuta

• Самое главное! По окончании карантина, не выбрасывайте котика за ненадобностью и продолжайте о нём заботиться!

• Завел бы, да котиков не люблю, совсем не люблю, к тому же у меня собака:))

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

В следующем году на 3D-принтер можно будет печатать стейк

Когда рестораны постепенно стали возвращаться к прежнему режиму работы, снова появился спрос на псевдо-мясо. Аналитический центр Barclays дал предварительный прогноз, что в последующие десятилетия...

Форум

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я...

3
    Форум

А не сходить ли мне на онлайн-экскурсию?

Подмосковный комитет по туризму придумал, как развлечь людей в период ограничения посещения живых мероприятий. Запускаются онлайн-путешествия по лучшим областным музеям. Ознакомиться с перечнем можно...