Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мнение Путина: закрытие границ – повод развить свой туризм

• 0_1588929065541_6.jpg

Президент России дал поручение разработать меры, чтобы развивать туризм внутри страны. Для этого можно сосредоточиться на улучшении межрегиональных перевозок, чтобы направить их на развитие туристического направления.
      В рамках совещания этот вопрос должны будут обсудить все участники и высказать собственные предположения или даже предложения, как это сделать эффективно. Поскольку ограничения в отношении перемещений по стране рано или поздно будут сняты, у граждан появиться желание ездить и путешествовать. Это прекрасная возможность уже сейчас подготовиться в отношении пассажирского транспорта.

• Свой туризм? А вот честно, кто-то бы хотел провести отпуск на родине? У меня почему-то сразу ассоциации с пансионатами, яичком на завтрок в тарелочке с отбитой частью, какими-то грязными покрывалами...В общем не лучшие воспоминания..

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Новое место для отдыха – парк «Яуза»

Это будет реализация грандиозного проекта в рамках благоустройства территории вдоль реки Яузы. Проект затронет 20 км пространства, начиная от Мытищ (Подмосковье) до Ростокирнского акведука в северо...

Форум

Бионический глаз – точная копия глаза человека

И снова китайцы, а точнее ученый в одном лице Чжиюн Фань из Гонконгского Университета науки и технологий придумал искусственный прототип сетчатки глаза человека. Конечно же, ему помогали коллеги...