Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Трафареты на акцию окна победы

• Кстати, вы знали что идет сейчас акция, в которой люди украшают свои окна рисунками ко дню победы? Тут есть и гвоздики, и крылья. Делюсь с вами найдеными трафаретами.
      Оформить очень просто - скачать, печатаем, вырезаем, красим и клеим.

2_1588932146005_e2dd31add04e9343b8708a74bd1c424d.jpg
      1_1588932146005_3717-raskraska-golub-mira-golub-pobedi.jpg
      0_1588932146004_Без названия.jpg

Получится как-то так:
      0_1588932178774_unnamed.jpg

• @akukushkin1 а трафарет с журавлями забыли) Я прикреплю)
      0_1588934317378_9379254d4bca47c3198d8b3b2204cc52.jpg

• Кстати, самое удобно на что клеить трафареты - это зубная паста или мыльная вода. Поверьте, вы скажете спасибо, когда будете их снимать с окон)
      И не используйте скотч..не надо...липкая лента вся остается на вашем любимом окошке и отмыть ее будет не просто...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Ветер на смену дождям. «Желтый» уровень опасности продлили до утра завтрашнего дня

Потенциально опасной метеорологи назвали погоду в Подмосковье предстоящей ночью по причине усиливающегося ветра, порывы которого могут достигать восемнадцати метров в секунду. До вечера сегодняшнего...

0
    Форум

Проверка груши гидроаккумулятора на герметичность.

Как не говори, а повозиться, чтобы заменить в гидроаккумуляторе одну резиновую грушу на другую придется ...И как же противно и обидно , после всей этой проделанной работы обнаружить, что груша то...

0
    Форум

Сколько раз можно растить картофель на одном и том же месте?

Я уже много лет выращиваю картофель на одном и том же месте. В этом году картошка вовсе не радует, видимо урожая не будет совсем. Пришло в голову, что земля могла исчерпать свои плодородные вещества...

0