Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

«Бабушка на час»: актуальная профессия в наше время

• 0_1589393084230_2.jpg

Более 900 человек не только прошли обучение, но и стажировку онлайн в рамках программы «Бабушка на час». Такие курсы позволяют пожилым няням оказывать услуги родителям, которые нуждаются в помощи по воспитанию маленьких детей.
      По словам Натальи Линьковой, которая разработала такой сервис, пожилые хорошо ладят с детками, и по своему опыту и знаниям могут с ними общаться. С 30 марта по сей день «Бабушки на час» смогли провести более 200 часов с детьми. Данная услуга действительно востребована. Так свыше 150 участников программы «Мама работает» обратились в центр «Моя карьера» и сервис «Бабушка на час», чтобы получить помощь онлайн-нянь.
      Специалисты центра «Моя карьера» обучают женщин любых возрастов. По окончанию обучения оказывается помощь в регистрации участника в качестве самозанятого.

• @Наталья-Бабюк так я не поняла, бабушка общается с ребёнком на удалёнке? Оригинально, занять ребёнка на часок, пока мама отлучится, например, в магазин.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Депутаты выступили против повышения цен на водку

С предложением повысить минимальную стоимость водки до 233-х рублей выступает Союз производителей алкогольной продукции. Мотивацией подобной инициативы, по мнению производителей, является защита...

0
    Форум

Когда переопыление на пользу.

Я написала очень большой пост про опыление и переопыление. Теперь давайте обсудим когда переопыление благо. Вот никогда бы не подумала, что жимолость будет давать урожай во много раз больше, если...

0