Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ветеринары Павловского Посада проводят вакцинацию собак и кошек.

• 0_1589431913660_D98EA51A-443F-4D86-BE8D-DCA47901C643.png

• А я считаю это бесполезной мерой. Если заболеет то в любом случае...

• Вакцинация может предотвратить очень много смертей. Конечно есть люди и звери, которые и от этого могут умереть, но по статистике это ничтожная часть от того количества, которое умирает без прививки. Сейчас мировая проблема именно в том, что нет вакцины. Когда найдут, сотворят, внедрят, то можно будет вернуться к нормальной жизни. Вспомните про корь, туберкулез, полиомиелит. Это уже все было!

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Барическая пила и первый снег. Нерадостные прогнозы на предстоящую неделю

Жителей Москвы и Подмосковья на неделе ожидают резкие колебания атмосферного давления, которые в профессиональных кругах более известны как барическая «пила». Сегодняшние показания составляют 745 мм...

0
    Форум

Парки Москвы приглашают на мастер-классы и лекции онлайн

Сразу 20 столичных парков подготовили на своих сайтах 200 полезных обучающих уроков и занятий. Теперь в онлайн-режиме можно научиться практически любому ремеслу. Например, фотографии и живописи...

Форум

Агротехника, сорта, вредители и болезни баклажан

Общие сведения Баклажаны относятся к семейству пасленовых, являются съедобными плодами, которые варьируются в цвете и размере в зависимости от сорта. Плоды самых популярных европейских сортов...

0