Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Очередь в магазин Леруа в Подмосковье.

• Решила на днях заехать в Леруа, семян подкупить. Дело плевое, на 10-15 минут. Хорошо, что пропуск не надо выписывать, на дачу ехала. Уже съезд с трассы насторожил, уж больно большая очередь, но я решила, что народ в продовольственный едут, там рядом огромный Глобус. Подъехала я на стоянку, машину припарковала, потом долго возилась, одевая маску с перчатками. Наконец вышла и увидела ОЧЕРЕДЬ. Давно такого не было, только в период дефицита. Люди с тележками, стоят друг за другом, социальная дистанция в 1,5-2 м не соблюдается. Посмотрела я на это и решила, что не стоят семена таких затрат. Что не успела, то не успела. Видимо есть разнарядка на количество человек внутри, а вот снаружи сколько хочешь. В тот момент я так обалдела, что не сфоткала это, а наверное надо было. А как у вас с очередями? Как быть в таких ситуациях. Мне нужны два пакетика, ценой максимум по 10 рублей.
      Моя очередь была примерно такая же.

0_1589446657955_62EC4F9A-6FC7-4018-8C00-13E1D7664F87.jpeg

• Строители, судя по виду. У них без материалов работа встала.

• Очередные последствия коронабреда...

• @MaRi сказал Очередь в магазин Леруа в Подмосковье.:

дка

Не стоит оно того . В таких безобразных очередях сейчас находиться нельзя.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Мухи в бочке с органическими отходами.

В бочке, куда выбрасываю отходы из кухни, роятся маленькие мушки. Вот теперь я призадумалась - надо л их травить или оставить в покое? Очень хочется туда брызнуть дихлофосом, но ведь червяки погибнут...

0
    Форум

Под Серпуховом пройдут лыжные гонки в темноте

Эта необычная лыжная гонка под названием Darkskirace проводится с 2007 года на базе спорткомплекса «Красные крылья». Такой заезд в темноте освещается лишь на старте и финише. На протяжении гонки весь...

Форум

Лето уходит в минус. Восток Подмосковья в четверг подморозит

Первые заморозки синоптики пообещали во второй половине предстоящей недели. Ночью температура воздуха на востоке региона опустится на несколько градусов ниже нуля. Такие сюрпризы принесет с собой...

0
    Форум

Вредные помидоры. Западный кардиолог узрел опасность в привычном овоще

Информацию об опасности помидоров для человеческого здоровья распространил ряд российских СМИ со ссылкой на западного кардиолога Стивен Гандриха, который утверждает, что томаты способны вызывать...

0