Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Снятие карантина в Москве и Подмосковье

• Кто о чем, а вшивый о бане. Так и я вновь возвращаю всех присутствующих в реалии коронавируса. Упс, надоело, о нем везде и из каждого чайника, но тут уж дело глобального масштаба и жизненно необходимо про него говорить.
      В Москве и Подмосковье собираются снимать карантин. Почему..потому что график заболеваемости в Москве вышел на плато..

0_1590264399894_9358a7dc-894e-47c8-a4e8-b39da3e17819.jpg

Но я не могу понять, неужели мы собираемся пустить на самотек то русло событий, которое трудом многих медиков мы усмирили и взяли под контроль?! Что, теперь как только мы видим первые признаки победы над вирусом, ненавидной всеми "короной", мы готовы вновь выйти на улицы и перезаражаться?!

Я приведу аналогию. Это костер, он недавно полыхал, сейчас уже просто горит, а мы хотим подкинуть теперь в него полешек!

• Ага...давайте всю жизнь сидеть дома, на улице ведь можно заболеть! А дома тоже можно....вот даже пользуясь телефоном можно пострадать..он может взорваться!

• @ALEXLED это абсолютно разные вещи. Пользуясь телефоном пострадают единицы, от вируса же страдают сотни тысяч. И да, единственный выход - пересидеть

• @stasy нет, если все будут сидеть дома то кто же будет зарабатывать деньги? И не так уж и опасен этот вирус как его все описывают. От обычной пневмонии сколько умирают... Я считаю что не нужно сеять панику и призывать всех сидеть в своих квартирах как в бомбоубежище. Лично я, пока жил в городе никакую самоизоляцию и т.д. не соблюдал😇

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Собака не пустила хозяйку в Пхукет, съев ее паспорт

Семейная пара Кузнецовых из Красногорска не смогла поехать на 2 недели в Таиланд, так как их собака породы чау-чау решила испортить поездку. Она съела загранпаспорт своей хозяйки Татьяны. Стоимость...

Форум

Салон красоты прямо в автобусе, да еще бесплатно

Сразу в трех городах Московской области перед 8 марта обычные автобусы «Мострансавто» (Мытищи, Павловский Посад и Домодедово) станут салонами красоты. Зайдя в специально оборудованный автобус, каждая...

Форум

Два в одном: беспроводные наушники и слуховой аппарат Olive Pro

Компания Olive Union из Кореи выпустила беспроводные наушники, которые параллельно выполняют роль слухового аппарата. Устройство оснащено искусственным интеллектом. Встроенный механизм позволяет...

Форум

Запланирован фестиваль финансовой грамотности в Химках

В последний день уходящего месяца 29 февраля пройдет фестиваль с целью финансового просвещения жителей Подмосковья и других регионов. Развернется фестиваль в стенах спорткомплекса «Арена Химки...