Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Снятие карантина в Москве и Подмосковье

• Кто о чем, а вшивый о бане. Так и я вновь возвращаю всех присутствующих в реалии коронавируса. Упс, надоело, о нем везде и из каждого чайника, но тут уж дело глобального масштаба и жизненно необходимо про него говорить.
      В Москве и Подмосковье собираются снимать карантин. Почему..потому что график заболеваемости в Москве вышел на плато..

0_1590264399894_9358a7dc-894e-47c8-a4e8-b39da3e17819.jpg

Но я не могу понять, неужели мы собираемся пустить на самотек то русло событий, которое трудом многих медиков мы усмирили и взяли под контроль?! Что, теперь как только мы видим первые признаки победы над вирусом, ненавидной всеми "короной", мы готовы вновь выйти на улицы и перезаражаться?!

Я приведу аналогию. Это костер, он недавно полыхал, сейчас уже просто горит, а мы хотим подкинуть теперь в него полешек!

• Ага...давайте всю жизнь сидеть дома, на улице ведь можно заболеть! А дома тоже можно....вот даже пользуясь телефоном можно пострадать..он может взорваться!

• @ALEXLED это абсолютно разные вещи. Пользуясь телефоном пострадают единицы, от вируса же страдают сотни тысяч. И да, единственный выход - пересидеть

• @stasy нет, если все будут сидеть дома то кто же будет зарабатывать деньги? И не так уж и опасен этот вирус как его все описывают. От обычной пневмонии сколько умирают... Я считаю что не нужно сеять панику и призывать всех сидеть в своих квартирах как в бомбоубежище. Лично я, пока жил в городе никакую самоизоляцию и т.д. не соблюдал😇

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Состоялось открытие выставки в Истре

Сразу 239 работ Марка Шагала будет презентовано 16 нобяря на выставке «Шагал: между небом и землей». В МВК «Новый Иерусалим» работы были привезены из музеев и частных коллекций. По мнению Екатерины...

Форум

С 6 по 12 января прошел гастрофестиваль в Балашихе

Целую неделю жители и гости Балашихи, что в Подмосковье, наслаждались гастрономическими вкусностями на фестивале. А посетило мероприятие, которое благополучно разместилось на площади у «Арены...

Форум

В Австрии будет выпущена первая в мире почтовая NFC марка

Австрийскими разработчиками будет выпущена лимитированная серия почтовых марок (100 тысяч), где есть NFC чип на основе блокчейна. Изображение на марке будет символическим для крупных криптовалютных...

Форум

АГВ какие бывают и как устанавливают

Общее описание. С АГВ оборудованием приходилось сталкиваться всем людям, которые в той или иной степени связаны с индивидуальными отопительными установками. Хоть на сегодняшний день данной...

1